Здравствуйте Почему встречаются люди из прошлого ? Недавно встретила Валеру ,между нами ничего не было ,но нас хотели свести ,у него на тот момент были дети маленькие . А Валеру я знаю как - вопрос №5272679

сантехника, лет 15 Месяц назад встретила Вячеслава, он был давно мой любовник, но вечный с долгами и проблемами с приставами.Когда я узнала что Славка женат, я рассталась с ним И месяц назад зашла в магазин, где он работает до сих пор и от меня не отводил глаз, жена уже давно у него умерла. Все такой же не изменился так же попивает и отдает коллекторам деньги, как и Валера пьющий Бывших соседей встречала так же месяц назад, где снимала комнату Но остался негатив после них, не хочу их видеть, поставили меня тогда, обидели К чему встречаются люди из прошлого? Что это значит для меня? Мужчины рады были меня видеть при встречи, они старше меня, только они мне не нужны алкоголики, неудачники Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

надо жить не прошлым настоящим и не стоит ворошить это лично вы построите отношения новый формат и будет и любовь и взаимность