Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте, пожалуйста сон. Приснилось что мы с малышом живём хорошо, но рядом с нами есть отец малыша, хоть он и не живёт с нами. Он будто наша семья но пока - вопрос №5275135

временно отсутствует. И вдруг он появится в нашей квартире. Квартира моя почему то состоят из множества комнат, и все оги почему то мне не принадлежат. Много мебели ненужной в квартире, особенно кроватей. Так вот приходит муж и ложится на кровать, он якобы хочет спать со мной. Неожиданно малыш сваливает ся на него со своей кровати. Муж злится и слегка толкнул малыша, из за этого у малыша даже немного синяк на щеке я защищаю малыша, закрывая собой кладу малыша на кроватку, и говорю мужу что малыш ведь нечаянно и он маленький. Муж видит что у меня из за этого плохое настроение. Он злится и решает идти в гости к соседям, я в ужасе, ведь он придёт пьяный. И вот муж приходит с гостей тольео я открываю дверь, он приставляет к ггорлу нож с закоугленным концом, я падаю ему в ноги, чтоб позади. Тогда он говорил, типа давай реремри со мной. И я иду за ним покорно в комнату только я хочу приступать к делу, под кроватью прячется малыш.Муж злой не знает что делать. Я закрываю собой малыша чтоб он убежал в другую комнату, и начинаю забалтывать мужа. Что в комнате очень много старых диванов, а их можно сдать в ломбард,, заработать на этом деньги. И вообще будто квартира как съёмная много старинных вещей особенно мебели диванов и кроватей. К че у сон.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Сон означает, что ваше прошлое имеет много разных ответвлений в настоящее (большое количество комнат и кроватей). Это, как карма. Но больше всего вас тяготит то, что вынуждены подчиняться обстоятельствам (идете покорно за мужем). Но материнские чувства вас заставляют менять свою жизнь в лучшую сторону (решили старье сдать в ломбард). Сон означает, что вам надо избавляться от влияния прошлого!
Хороших снов!