Поссорилось с девушкой. Общались, гуляли, лайкала сторисы мои часто в Инстаграме показывая интерес Решил для себя прекратить всё. Один раз погуляли, и как обычно в расчёте было и потом видеться. - вопрос №5275659

Познакомились же Мне 25, ей 23. Говорила что ей оказывают внимание другие тоже. Это она как-то в разговоре мельком сказала Увидел как-то недавно она ставит лайки под видео девушек-блогеров в Инстаграм. Два видео назывались так: 1. Когда спишь с одним получаешь подарки от другого влюблена в третьего ходишь гулять с четвертым переписываешься с бывшим собираешься в ресторан с будущим 2.Ну спали и спали, что теперь, общаться что ли. В каждой шутке как говорится доля правды. Я честно говоря обалдел от того что девушка о которой идёт речь такое свободно лайкает без стеснения. Я сделал скрины этих двух видео и поставленных под ними ею же Лайками и скинул ей в личку. Ну я и решил прекратить с ней общение выступив инициатором. Написал под конец ей следующее: «Плохо и жаль что увидел только сейчас это ибо если увидел раньше ничего не предлагал бы вообще даже общаться изначально. Когда видимо за спиной такой бэкграунд.Когда свободно лайкаешь такое без стеснения. Потом уверен мечтаешь и требуешь достойного ещё обращения. Одним словом-ФУ. Хорошо что увидел наверное судьба этим самым знаком отводит и показывает что всё то что написал тебе, явно не для тебя это всё совершать (имею ввиду добиваться и дать понять своим поведением, действиями и поступками что я тот с кем она будет в безопасности). Всех благ. Удачи тебе » После этого она меня в ЧС добавила. Запомнилось ещё как ДО блокировки спустя несколько часов какой написал ей Всех благ, удач. Она залила у себя в сторис свою фотку и наложила стихи с такими словами: «Ты всё равно мною будешь окружён, Сквозь все песни ты будешь слышать мой голос, особенно — сквозь свои самые любимые« Какой-то детский сад с её стороны. То есть она таких принципов и мировоззрений и себя обиженной почувствовала? Это же не наговор с моей стороны. Я просто для себя понял что это за девушка и решил от греха ретироваться так сказать В Телеграмм тоже переписку удалила но написать ей ещё могу. Там не заблокировала. Удалила лишь там переписку. В функциях Телеграма опции удаление переписки и блокировка пользователя стоят рядом и нажать заблокировать не составляет труда Какая-то странная её реакция. Типо заблокировала но в Телеграме например не заблокировала. Блокировала бы уже везде словно зазор, окно некое оставила чтобы я написал действительно и повелся, чтобы как-то дёрнуть меня написать по интересоваться с чего вдруг она меня заблокировала. Я её лично нигде не блокировал со своей стороны. Что за детский сад? Так рассуждаю В раздумьях ещё может задать ей вопрос типо кому ты этими блокировками хуже сделать хочешь? В Инстаграм и ВК заблокировала. А в Телеграме нет Сейчас вообще в последние дни смотрю Сторис в Инстаграме смотрят фейк какой-то появляться начал. При том, что раньше на протяжении большого времени фейковые аккаунты мои сторис не смотрели. А тут после этой ситуации сразу же…Зачем?…
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его