Доброго времени! Прошу Вас помочь в вопросе с другом. Его зовут Александр. Вот уже как почти около двух лет с ним нет связи у нас у его трех друзей. Ранее были пропадания, но так долго нет ... - вопрос №5276130

1500 p

Первые полгода после потери связи были доступны гудки по телефону. Подумали, что оставил дома на зарядке и уехал на заработки (такое ранее было, хоть и звучит глупо). Потерять на улице тоже не мог, так как батарейка не выдержит столько. Однако после полугода-8 месяцев (примерно) и гудки перестали быть. С любых телефонов входящих, т.е. игнора нет именно от нас. Мы не из полиции — билинг не определим местоположения. К сожалению, связи с родными нет (городских телефонов давно нет), точное место не знаем переезда — так вышло. С другом максимиум что размещали в пабликах района жительства и домов пост с просьбой подсказать кто что знает, даже ездили — нет результата.

Прошу помочь экспертов помочь в паре пунктов по своей сути:

1) Главный вопрос — живой ли он? В настоящее время не знаешь что думать. Мысли что как-то оказался на войне были. но это 99% не так, ведь наоборот он избежал армии по состоянию здоровья.Не дай Бог могут быть несчастные случаи, ковиды и тд. Не дай Бог! Мы верим, что жив

2) Если первый пункт отрицательный, то в чем причина в принципе? Мы не ругались, были и есть друзья хорошие. Да, мы все со странностями, но все-таки. Неужели решил начать новую жизнь и уехать, начать работать (он не работал), родители давили. Не свихнулся ли и ушел в себя В чем дело то...

3) Вытекающий 3 пункт. Почему сам не ищет способы выйти на связь. если даже что-то просто случилось с телефоном. При желании мог найти, ведь он точно знает мой точный адрес… Соц сетей нет ни у кого, кстати. Какая-то резкая обида или разрв должен иметь причины

4) В итоге что нам делать, как найти его и найдем ли? В полицию бесполезно, мы не родня, откажут. Объявления давали, адресов не знаем. Частные сыщики дорого наверное. Найдемся ли мы и как скоро, каким образом.

Он Александр 1990 года рождения, июнь месяц.

Всем заранее спасибо за ответы. Дружба не менее важна здоровья и отношений, прошу отнестись к помощи с пониманием!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте, он жив, просто   у него новая жизнь
Здравствуйте. Он не живой
Александр жив. Бросить старую и начать новую жизнь он хотел давно. Здесь ему было слишком тяжело. По-человечески, попытки найти не бросайте. Но, даже если вы его найдёте, к былому он уже не вернётся, да и вам легче не станет

Здравствуйте.
Человек жив… но, имеются проблемы с памятью. Это случилось во время удара, падения или драки. Поэтому не даёт о себе знать. Номер телефона его сейчас изменён.
Сейчас живёт своей новой жизнью. Память может вернуться к нему со временем
Вы сможете найти его местонахождение  через женщину. Позже вы поедите туда, где он находится.

Александр жив и здоров, как вы подозреваете — «не свихнулся»,  просто не считает нужным общаться с друзьями из прошлого, и потом, вам надо понимать, что если бы вы были ему близкими, то знали бы причины, по которым он захотел уехать, телеыон свой  — сменил симку и всё, и теперь у него новые друзья, окружение сменилось, он не хочет возвращаться в воспоминания, и не терпит упоминаний о прошлом. Родные его в курсе, спросите и если вы близкие трое друзей, то должны знать, Александр не единственный сын в родной семье, он  поддерживает связь с семьёй. Билинг — определяется и без полиции, через гугл карты, скинуться ( если дорого) на частного сыщика вы могли за два года… Но, вы не имееите право искать, есть закон о сохранении персональных данных, чтобы искать — нужны веские причины, вам зачем он, и что вдруг  вам так он понадобился, сразу будет вопрос, хоть у сыщика, хоть у полиции, вы ему кто, в каих с ним отношениях, когда виждели в последний раз, что вас связывало, и почему не знаете, если близкие друзья, даже его день рождения… Месяц то июнь, но может начало.., а может конец, месяц 30 дней, и по зодиаку 30 градусов, может быть Близнецом, может Рак, а может и на переходе, на границе знаков… так что, Александр всюду, как дома, и повсюду его окружают друзья, он не пропадет, вы не переживайте зря, однажды еще вы с ним увидететься сможете, если он заочет вернуться туда, откуда так поспешно убежал… Земля круглая, сколько не бегай, а назад дорога возвращает, так или иначе — у него там корни, и захочет увидеть родных.
Здравствуйте,
1. Александр жив и у него сейчас семья _ Кубки X.
2. Солнце XIX _ вы знаете, словно решил обновиться начать новую жизнь с нуля.
Жезлы IX _ решил отгородиться ото всех, этому предшествовали какие-то события, после которых он решил всё обдумать, словно переоценка ценностей произошла. Императрица III _ также на это решение повлияла женщина, вероятно мама либо, взрослая семейная дама.
3. Повешенный XII + Королева Пентаклей _ он как-будто пожертвовал дружбой, либо был вынужден так сделать, потому что женщина, с которой у него семья сейчас могла его об этом попросить.
4. Король Пентаклей + Жезлы VII + Рыцарь Пентаклей _ он часто оглядывается в прошлое, в воспоминания, и у него в сердце только хорошие мысли, встреча случится, но не в ближайшее время, произойдет это как-то неожиданно, случайно, будет такой шанс дан, но ещё время для этого не настало, просто ждать остается.

Не идёт энергия живого человека. Обращайтесь в полицию.
Добрый вечер. Мужчина жив. Мужчина начал новую жизнь. Мужчина объявится сам ближе к весне 2024 года
Мужчина жив.Переехал в другое место.Долгое время находился в непонятном состояние- спутанные мысли и сознание.Здесь стоит вопрос о вовлечение в секту.Он находится под влиянием какой-то сверх важной именно для него идеи.И для этого же полностью разорван прежний круг общения.Намеки были уже перед его пропажей.Но вы не обратили на них внимание.
Здравствуйте! Да. он жив и скоро выйдет на связь и напишет вам, но он женился. Всех благ!
Мужчина жив. Он покинул родной город. Сменил номера. Эта перемена привела изначально к эмоциональному кризису, долгое время чувствовал себя не в своей тарелке. Злился, что в тяжелый для себя период оказался один на один с проблемами, хотя этот выбор  сделал сам. Сейчас не считает нужным пересекаться с людьми из прошлого, поскольку как он считает начал новую жизнь. Вследующем году, в первой его половине получите неожиданное известие от него…
Он уединился ото всех разорвал все связи и у него доверительные отношения