Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет во всех сферах жизни женщину? Работа, семья, дети, финансы, любовь, в общем все - вопрос №5276445

1500 p

Дополнение автора от 24.09.23 17:05:26
Дата рождения 16.03.82г. Не замужем, есть дочка
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У женщины будет ещё ребенок от мужчины, от которого дочь. Он отойдет от других отношений, в которых находится и от помощи и поддержки женщины перейдет к шагам, направленным на то, чтобы им полноценно быть вместе. Хотя какая-то дама со стороны женщины на фото (родственница, видимо), не будет расположена к мужчине и тому, что они могут быть вместе.
А работе какие-то разговоры, вести окажут не самое благотворное воздействие на эмоциональное состояние женщины. Речь будет идти о нехватке или уменьшении каких-то ресурсов, влияющих на поддержание рабочего процесса.
В материальном плане она не будет нуждаться, но чем-то может быть обременена, что будет определенные сложности создавать, но поддержка мужчины будет позволять с этим справляться и преодолевать эти помехи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть на ближайшие полгода, то видна стабильная  работа.Женщина не может реализоваться там полностью.У нее возникают мысли о смене деятельности.На личном фронте пока затишье и больших перемен в ближайшее время не предвидится.У женщины очень светлая аура.Она нравится мужчинам.Если она будет немного активней, сама то новая любовь придет уже в феврале.
Если смотреть в течении от полугода до года, то по работе вас не устраивает, думаете все изменить  и вам идет улучшение в этой сфере -  идет как новое предложение и по деньгам лучше, должен быть медленный но рост в доходах. В этой сфере у вас интереснее. А вот в личном плане, довольно  все застойно, нет стабильности встречи просматриваются, но не настолько перспективные как хочется. Но в следующем году ожидает встреча, мужчина  будет немного моложе вас или ваших лет. И  если вы будете настроены на отношения, то отношения сложатся.
Здравствуйте, в рабочей сфере женщину ожидают светлые перспективы и неожиданные деньги, то есть они появятся не за оплату труда, а как то ещё. Удача в деньгах будет также.

Семья для женщины главное, она стоит горой за дочку и готова её защищать от любых невзгод.

Однако видится мужчина на горизонте, но весьма непростой и со сложным характером и с деспотичным складом ума. Волосы каштанового цвета, больше сказать не могу.

Свою любовь и отношения женщина будет строить основательно, старательно и терпеливо.

Здоровье прекрасное у неё.
здравствуйте в работе и в финансах все будет стабильно и спокойно возможен доход либо повышение роста, успех в делах, процветание которого добьетесь благодаря своим усилиям.
в семье будет поддержка и помощь, взаимопонимание с близкими. хлопоты
в любви ожидаются новые знакомства, встречи, путешествия куда то дороги, приглашения в гости, интересные события и новости
Здравствуйте! У Вас будут душевные переживания за ребенка. На работе будут трудности, но Вы сможете преодолеть и будете, как сменить место работы… Интимные отношения с мужчиной будут продолжаться, но серьезных отношений не будет. Удачи!
Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
Работа принесет свою небольшую выгоду, появятся новые источники дохода, премия, здесь же получение кредитов.
А вот на семью будто сил не хватит, конфликты, раздоры, отсутствие гармонии. В любви момент еще не наступил и придется подождать. Но то что рядом будет именно ваш человек, нет никаких сомнений
С дочкой тоже все хорошо, у вас будет гармония и понимание.
Здравствуйте, за спиной этого года останется разрушение, резкие перемены, в настоящее время вы можете страдать от навязывания вам решений, поэтому действовать надо с максимальной предусмотрительностью и осторожностью, от вас зависят многие люди, в раскладе много молодежи, на вас смотрят, вы влияете на других, на многих  вы пример, вам надо беречь своё доброе имя,  все дружеские и любовные отношения и избегать поводов для вражды. Неприятности и ссоры могут принести множество тревог и беспокойств, для вас сейчас главное, поддерживать в себе веру, постараться сохранять спокойствие, всё будет зависеть от вашего взгляда на мир, вы находитесь в самом подходящем возрасте, когда  можете сами сделать выбор, и вступить в брак во время действия этой временной дуги, до конца ноября, может появиться возможность зачатия, сохранять ли беременность, сходиться ли с человеком, ваш выбор, если вы решитесь, то  вполне способны изменить привычное положение дел, и свой статус до замужней дамы. Работа у вас есть, доходы будут постепенно увеличиваются, в ваш дом гости, вы с удовольствием будете принимать их, и сами  проявлять  активность, вокруг большое количество женщин, вы на их воне пользуетесь авторитетом,  у вас отличная репутация,  большая вероятность, что в скором времени у вас будет шанс знять лидирующее положение в соответствующей части общества, повышение в должности, могут предложить возглавить некую группу, вести обучающий курс, прекрасные аспекты для успеха в делах, связанных с обучение, гуманитарной наукой и так далее, успех не случайный, основанный на прежних достижениях, вашем надежном характере. В общем — благоприятный аспект по судьбе, это Юпитер — секстиль Сатурн, вас ждет богатство и репутация, что даст вам почет в обещстве, достижения, связанные с общественными делами, вы сможете извлечь выгоду через изменения, реформы, нечто новое, может возглавите общество «мам», " родительский комитет", что-то такое, что основано на вашем опыте, знаниях, и очень пригодится тем, кому нужен совет, профессионализм,   то чем владете вы сами, и конечно следует придерживаться многих знаний, смотреть на мир философски.
Смена места работы, с перспективой карьерного роста, работа и финансы будут у вас первом месте, работать будете много, будет в ноябрь месяце м возможность подработки, перемены в личной жизни весной, пока без перемен

Добрый день. Особых проблем впереди не видно, но и улучшений серьезных тоже. По работе ситуация как есть сложная, так и останется. Будет смена работы. По личной жизни, показали периодические общение и отношения с мужчиной из прошлого и отношения с новым мужчиной, с которым встретитесь на новой работе. Финансы будут в напряженном состоянии, поскольку идет смена работы и какие-то повышенные затраты на жизнь. В целом, очень сложная судьба, явно есть какие-то проблемы в энергетическом плане.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший месяц будут иметь место какие то трудности или проблемные моменты, связанные с денежными или деловыми вопросами. Так же в ближайшем времени будет находится не в самом лучшем расположении духа, будут моменты апатии, ей будет порой казаться, что она ходит по кругу. В ближайшие полгода,  в целом,  в плане финансов будет иметь небольшой, но за то стабильный доход… В личном аспекте в предстоящие три — четыре месяца пока никаких крупных перемен не ожидается.  Знакомство со светлоглазым мужчиной ожидает  весной следующего года, который внесет в ее жизнь новые краски.
Семья, дети без особых перемен… а вот в работе, личном и финансам будут перемены.Но есть так называемый «перекрёсток судьбы»… то есть для позитивных изменений в жизни… нужно сделать некий решительный шаг самой… как бы выбрать дорогу. Это — новое дело. Работа на которой находится женщина сейчас — не её… что-то не устраивает… но смелости оставить её пока не хватает. Надо найти в себе эти силы… поскольку через перемену работы  идёт и устройство личной жизни… там познакомится.До  конца марта будущего года может идти всё «вяло» а потом станет улучшаться постепенно всё… но многое в решениях самой. Удачи! Всё получится!
Здравствуйте. В течение следующего года вас может ожидать следующее:
1. Внутреннее отношения с собой, реализация в мире: тут у вас идет попытка с помощью логики и разума объяснить некоторые события в вашей жизни и также где-то уйти от неприятных для вас тем, но кроме этого вы отлично видите мир, в позитивном ключе и слышите свои жаления, что позволит именно той внутренней энергии исполнить некоторые из них, так что мечтайте, желайте, но аккуратно, помните, что все может реализоваться в самый неподходящий момент. Кроме того у вас будет много времени уходить на мысли о дочери, и занятия с ней.
2. Работа и финансовая сфера: тут все стабильно, без всяких сногсшибательных моментов, где-то будет загруженность, но и оплата будет так же согласно работе, в коллективе хоть и есть ссоры, но не сказать, что будет неприятно, так, рабочие моменты и также есть ощущения праздника, радостных событий.
3. Общение с друзьями, родственниками, соседями: вот тут вам надо быть поаккуртанее, что посеете, то и пожнете, вообщем что скажете, то вам и вернется, сплетня — тут же может вернуться и ударить из-под тишка сплетен в ваш адрес, но и добро так же вториться — похвалите соседа, он тут же вам и подарок какой-нибудь маленький сделает. Старайтесь доверять своей интуиции и не ведитесь на провокации и обещания от других людей, особенно если вам сулят золотые горы и звезду с неба — верьте только вещественным доказательствам, тогда вы сможете избежать многих разочарований в этом году от людей.
4. Любовь, отношения, эмоции: хотя вам может быть и грустно в этом году, вам будет казаться, что вы опустошенны, нет симпатии и прочего счастья, напоминайте себе, что в этом году много завсист от ваших мыслей, используйте этот шанс. Кроме того вас ожидает прекрасная возможность немного изменить свою ситуацию на домашнем уровне.