Здравствуйте. В ночь на воскресенье приснилась эта девушка, мы с ней находимся в конфликте. Приснилось, что мы с ней постоянно здороваемся. А потом - вопрос №5276749

идем куда-то вдвоём, общаемся и спускаемся в подземный переход. Что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что Ваши отношения не закончены. Будет продолжение. Представится возможность помириться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что подсознательно (спустились в подземный переход — это у вас в подсознании) с этой девушкой вы хотели бы не конфликтовать, а быть в нормальных отношениях.
И означает это, что вы за счет вежливости можете выйти из конфликтной ситуации.
Хороших снов!