Соперница есть. Помогите избавится дорогие эксперты. - вопрос №5276842

600 p
Значит мой парень сейчас живет с одной девушкой. Она ему не жена не невеста. Но делает ему различные привязки, приворот на кровь и т д гадости. Парень сейчас как его кукла. Она даже обзывает его, а он его как будто боится ее.
У них даже совместный инстаграм. Пришло в мою голову идея.Если я напишу в их инстаграм что типо я знаю делаешь приворот на менструальную кровь, если буду шантажировать девушку чтобы ушла это даст эффект она уйдет ?, парень очнется? или все станет еще хуже???
Сделайте пожалуйста рассклад на мой вопросй
Моя идея даст ли эффект или поступать по советам карт?
Что говорят карты чтобы устранить ее?
Дайте эффективный совет прошу вас. Боюсь что парень не поверит мне и меня заблокирует.
Парень зовут Халиг 25 ноябрь 1995
Девушку зовут Марьям родилась в ноябреизображение из вопросаизображение из вопроса
Помогите устранить эту тварь раз и навсегда умоляю вас.
Менструальная кровь очень опасен для здоровья
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ncrTUAIuIY8?si=KwBx9q5pPHZlSAWT
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Халиг реально влип, Марьям его держит в «ежовых рукавицах», строго к нему относится, и он подчиняется ей,  и если вы напишите то, что придумали, то сделаете только хуже ему и себе, в том числе. Так вы не поможете ему, а только ее больше навредите, она узнает, обозлится, и вы сами заболеете. Чем больше вы все нервничаете, тем ей лучше, вам надо прежде всего спокойно, больше узнать, Марьям и Халиг связаны между собой потому что, у них уже привычка есть и за один раз- вы не сможете ничего исправить, разрубить узел, что связан уже временем, надо начать с малого, есть специальные ритуалы, публично никто не станет вас учить и писать, что именно и как сделать, вам надо почитать услуги, каждый специалист делает по-своему, и выбрать надо  и заказать услугу. Вы же зубы сами себе не удаляете, так и тут — не всё можно сделать самой.
Правильно вы опасаетесь, нельзя писать ему то, что вам кажется на сейчас «хорошей идеей», завтра вы уже сами пожалеете… Что написано пером — не вырубить топором. Обвиняете её, а доказательства есть у вас… Вот подумайте семь раз, и один раз сделайте.
Вам нужно победить негативное влияние соперницы. Первым делом выберите эксперта и попросите в чате провести полный просмотр ситуации: со всеми фото и с уточнениями важных деталей.
Оба с не простыми характерами… она для Халига опасна… но возможность выбраться есть.
Здравствуйте. Вам не стоит вмешиваться во все это, для Вас это опасно. Таким образом Вы только сами на себя притянете неприятности. Это их карма, ее и его, Вы здесь третья лишняя, несмотря на то, что Вам очень хочется помочь ему из самых благих намерений. Не всегда помощь другим бывает во благо — не тем кому помогают, и не тем кто помогает. Им необходимо пройти эти уроки в своей жизни.
Привязка достаточно сильная и видно что это привязка идёт по центрам энергетики, он за ней сейчас как на верёвочке, она буквально им манипулирует.
Вас никто не послушает, поэтому писать не стоит.Или получите тоже ответку от нее, если она конечно делает. Если вцепилась за парня, то будет бороться за него до последнего. Но видимо и ему нужно пройти такие испытания и выбраться из этого.На что-то он повелся ведь.
Здравствуйте, девушка своего не упустит, и так просто его отпускать не собирается, у нее на него свои планы есть
отвечая на ваши вопросы:
Моя идея даст ли эффект или поступать по советам карт?
ваша идея даст результат, не забывайте что вы полезете в «осиное гнездо» и по результату, не только вы будете нападать но и она тоже, так что будьте готовы
Что говорят карты чтобы устранить ее?
вам нужно разрешить эту ситуацию и поборотся за него, попробовать ему помочь
Не влезайте в этот омут, иначе, сделают Вас во всем виноватой и грязью обольют.
Здравствуйте. Очень легко можно убрать ее из жизни вашей и вашего любимого мужчины. Просматриваются его сильные чувства именно к вам, она его привязать и удержать постоянно искусственно пытается. Писать не стоит, мужчина заблокирует вас, он под ее влиянием. Действовать надо по-другому
Здравствуйте. Просмотр по вашей заявке готов. В вашем случаи просматривается магическое воздействие от любовницы, что-то по типу приворота. Чувства к вам стираются, а к ней наоборот усиливаются. Страсть такая, что он теряет голову и в основном все держится на сексе. Ради секса готов отказаться от того, что было дорого ранее. Ну и слушает ее, влияние сильное. При этом в прошлом были сильные чувства к вам. Уходит против воли. Здесь именно уводят. Сейчас негативно относится к вам, есть агрессия.
попробуйте сделать простой ритуал тут ничего трудного нет это не магия а по энергетики возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержать её в правой или левой руки  мысленно представить что между ними сгорает чувства  любовь превращаясь в пепел потом нитку сжечь
Ваша идея несостоятельна и принесет обратный результат. Девушка не испугается нисколько, а молодой человек подумает, что вы помутились рассудком. Марьям ещё и поможет ему утвердиться во мнении, что у вас не все в порядке с ментальным здоровьем, поэтому вы придумываете глупости о приворотах. Кроме как магически, вы её от него не отобъете. И то отвороты здесь будут малоэффективны и девушку придётся портить. Только страх за свои жизнь и здоровье могут её вразумить. Да и мужчине она не нужна станет больная и с проблемами. Кроме того, находясь в осаде, она не сможет подделывать свои воздействия.