Как вернуть интерес к человеку? - вопрос №527965

Здравствуйте, уважаемые эксперты! встречаюсь с парнем 3 месяца.Практически сразу мы начались заниматься сексом.И все было хорошо.И букеты, и красивые слова, и прогулки.все это тоже было.Он постоянно предлагал жить вместе.но я не могла.я просто иногда оставалась у него ночевать.Он относился ко мне всегда с нежностью и заботой.И я даже была уверена, и чувствовала что он меня любит.И время мы всегда проводиливеселоинамвсегдабыло хорошо.Но получилось так что я увидела его сообщения переписки с другими девушками.Он писал их даже когда мы вместе проводили время.в них тоже были: и скучаю, и жду, и красивые слова.Мне было больно.очень.когда успокоилась, спросила, зачем он так делал и что теперь и как.На что он сказал, что время проводит, гуляет и занимается сексом только со мной.А им он только пишет.И написал что что хочет дальше встречаться в основном только из-за секса.Ничего не ответила.и не знаю, как поступать мне дальше.Я люблю его и я готова к таким отношениям, но только с надеждой, что можно будет вернуть наши прежние отношения.потому что я тоже хочу быть любимой и единственной.Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, замолчать ненадолго или наоборот продолжать с ним общение, как сделать так, чтобы не потерять его окончательно? и можно ли сделать так, чтобы все было как раньше?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Ваше желание быть любимой и единственной естественно, однако в этом вопросе у вас совпадения не получилось. Вы вряд ли заинтересуете парня чем-то большим, чем интимные отношения. Тем более он вам это сказал прямым текстом.

Принимать решение придется вам самой, но прежде вам нужно понять, что вы хотите для себя. Далее вам нужно задать ему прямой вопрос и уже судя по ответу, делать выводы.

Вполне возможно, вам понадобится немного пересмотреть свое отношение к себе самой и своей самооценке. Похоже, у вас самооценка и самоуважение несколько снижены, поэтому вы позволяете пользоваться собой. Возникнут трудности или вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаю Вашу растерянность. Она Вам помогает, делая Вас внимательной к поведению парня.

"И написал что хочет дальше встречаться в основном только из-за секса, "- Его, похоже, устраивает именно это.

А, Вы претендуете на большее. Попретендуйте какое-то время и будьте внимательны — парень многое Вам скажет о себе-настоящем.

Простите, не даю готовых рецептов «приворота» и манипуляций-для-того-чтобы-стать-любимой —  их нет.

Здравствуйте!

То, что Ваш молодой человек  переписывается с другими девушками, общаясь с Вами — серьезный повод задуматься о серьезности его отношения к Вам.  Он выбирает.  Потом, он четко обозначил, что «хочет дальше встречаться в основном из-за секса».  Любимой и единственной быть для человека, кторому нужен только секс- хм…  Любовь начинается с Души, а не с постели.

Если  Вы хотите и ждете от него ИМЕННО  серьезных отношений — Подумайте, а нужен ли Вам рядом такой человек?  Любите — Вы, а Он ?

Иначе рискуете быть одной из… А нужно ли Вам это, такой формат отношений- решать только Вам!

Обращайтесь в чат- буду рада помочь)

Здравствуйте!

А что было раньше? Раньше было тоже самое, что и сейчас, только Вы об этом даже не подозревали, пока не прочитали переписки!

То есть Вы хотите снова быть в неведении? Тогда закройте глаза и уши.

Удачи!

Не тешьте себя иллюзиями на счет того, что можно «вернуть и сделать как прежде». То, что уже ушло, оно остается в прошлом. Как хорошее, так и плохое. Время и жизнь не могут быть статичными, поэтому все движется и меняется. И сами подумайте, что измениться в будущем, если уже сейчас парень позволяет себе быть не честным с вами? А вот как поступать, решать только вам. Нужна будет консультация, пишите в чат

Здравствуйте! «Нельзя дважды войти в одну и ту же воду»-так и у вас-нельзя сделать так, чтобы все было как раньше, но можно перейти на другой уровень отношений, а для этого Вам нужно осознать-готовы ли с ним к совместной жизни или хотите продолжать «только ночевать иногда»? Сейчас Вы получаете от ваших с парнем отношений ровно столько, сколько готовы получать-ведь ответьте себе честно, почему вместе не могли жить, а просто оставались иногда ночевать-скорее всего страх,  неготовность, а может быть и ненужность еще совместной жизни, неготовность самой дарить любовь, чувства, радость, заботу, а готовность только к сексу, ито иногда- поэтому и получаете ровно столько, сколько себе «отмерили».

Изменяйте свое убеждение относительно себя, своей роли во взаимоотношениях, совместной жизни и повышайте свою самооценку, полюбите себя и Вы сможете достичь всего, что желаете-быть любимой и единственной!

Час добрый! А зачем как прежде? Вы стали мудрее, немного узнав о психологии мужчин на примере данного парня. А вот перейти Вам на новый уровень понимания себя, другого, получить основы и подробные инструкции по обращению и управлению мужчинами и данным парнем в частности? — Это возможно. Но это уже Ваш личнй Путь, п на Пути к себе настоящей важно выбрать своего Проводника-Наставника.Выбирайте, обращайтесь, и… в путь к своему настоящему женскому счастью! Счастью Любви и Взаимности!