Работа - вопрос №527966

Скажите подалуйста смогу ли я в ближайшее время найти себе хорошую работу

Диана 07.07.1994 Украина Луганск

Ответы

Сможете...

Здравствуйте! Вы не думаете в ближайшее время куда-то уезжать? Это повлечет за собой ОЧЕНЬ большие перемены в жизни. Пока ситуация с работой не сдвинется с места, надо будет освоиться в новых обстоятельствах.

Здравствуйте Диана!

По линии работы у Вас пока идут перебои и нестабильность, нормализация начнется ближе к лету, в мае-июле этого года...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Диана, найдете работу в апреле, она вам принесет материальное равновесие и душевное спокойствие.