У меня умер отец (недавно было 40 дней). Он часто мне снится. Перед 40 днями снилось как он идёт по городу с тяжелыми пакетами. Сегодня как будто он вернулся живой домой, но с перевязанной шеей. И - вопрос №5280585

как будто у него зияющая рана в шее. Я его обнимаю но совершенно не чувствую никакого запаха и понимаю что его не должно здесь быть. В общем сны- кошмары, беспокойные. Значат ли что-то такие сновидения? И может ли кто то помочь мне их расшифровать. Или это просто мое подсознание и они ничего не значат. Можно ли как-то связаться с душой умершего? Если кто-то обладает познаниями в этой области и способностями буду рада с вами поработать
4 ответа

Ответы

Доброй ночи мне идёт информация что он беспокоится о вас и что-то хочет вам передать это как в пазлах сложено и что-то ещё связано с вашим домом где он жил. Здесь надо подключать духов вашего рода и и его если 40 дней прошло и что больше понять. Сочувствую вам Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и отца и родным С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Помяните отца, поставьте свечу в церкви. Его душа беспокоится о Вас, хочет о чем-то предупредить. Связаться можно с помощью медиумического сеанса.
У вас сильная связь с ним дополнительные медиум практики вам не нужны он и так с вами на связи и все так и останется столько сколько вы пожелаете. Если конечно начнёте отзываться от него христианским эгрегором и прочей бесовщиной
Здравствуйте!  В области шеи находится жизненно-важная чакра (Вишудха), отвечающая за обмен информацией. Душа умершего папы мучается тем, что, он, не успел, Вам, при жизни, сказать, что-то важное. Это тяготит его (тяжелые пакеты) оттого и является  Вам так часто. Будет еще от него информация… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA