Тверская область

Нужна юридическая помощь по УД - вопрос №5281279

Подвергся избиению (предметом) со стороны злоумышленника. Согласно экспертизы причинён лёгкий вред здоровью. Получил (точнее знаю что направили) отказ в ВУД от дознания по п.в ч.2 ст.115 УК РФ-якобы нет состава, злоумышленник так оборонялся, а меня даже не вызвали для опроса) (прикормленный дознаватель). Желаю его обжаловать. Также хочу направить жалобы в УМВД на дознавателя, который явно противодействует правомерному разрешению вопроса и обжаловать их ответы (полагаю что ворон ворону глаз не выклюет...). Также нужно оформить ряд ходатайств-на проведение экспертиз (по фото, поясню в последствии), об отводе дознавателя, на ознакомление с материалами и т.п. Ну короче полное документальное сопровождение непосредственно до момента возбуждения УД.

Прошу откликнуться юристов чей профиль деятельности позволит довести дело до ума.

Для понимания стоимости данных работ, а также для понимания специфики дальнейшего сотрудничества я прошу отправить в мой адрес проект договора на юридические услуги.

Еще раз поясню, меня интересует конкретика, а именно сначала договор с инд условиями, по которому я вижу за что конкретно я плачу и что будет в перспективе, ну и складываю впечатление о юристе, а после я направляю документы на ознакомление, оплата, получение документа.

Ответы

Обратитесь через раздел сайта «Услуги»