Скачала ключ от антивируса Dr... - вопрос №528137

Скачала ключ от антивируса Dr.Web. после пытаюсь его скопировать в папку Dr.Web на диске С, а мне пишет для копирования в эту папку надо обладать правами администратора. что делать? и как мне его туда скопировать? сразу скачать в эту папку не получается. пишет то файл поврежден, хотя это на самом деле не так. этот файл уже не одна я скачивала.и когда скачиваю его просто в папку загрузки то с ним все нормально

Дополнение автора от 22.01.13 01:03:01

При нажатии на папке правой кнопкой мыши высвечивавется целый список но вкладки безопасность там нет((((((((( и ничего подобного тоже нет

3 ответа

Ответы

надо дать пользователю, под которым вы пытаетесь копировать доступ на запись к папке, куда вы копируете. Это делается через нажатие правой кнопкой мыши в проводнике на папку и далее выбрать закладку «Безопасность»

копируйте в проводнике — Вы получите запрос на временное повышение прав доступа

если используете что то вродеде тоталкомандера или фар — запустите с правами администратора

если и это не доступно — значит у Вас нет прав администратора, но тогда надо зайти под учетной записью у которой есть такие права

если у Вас нет паролей к таким записям — надо найти того кто знает этот компьютер лучше Вас, того кто ставил систему, если это офисный компьютер — корпоративного системного администратора

попробуйте удалить ключ или переименовать его, и потом скопировать туда новый,  удалить можно с помощью программы Unlocker