Доброе утро!!! Интересует несколько вопросов… Что ждёт в личной жизни и в финансах до конца года? Будут ли удачные месяца ? Что по здоровью? ( хотела посмотреть продолжительность жизни, нет ли ранней - вопрос №5281978

600 p
смерти, будет ли у меня семья в будущем? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор лен обл, время 11 47, проживание спб
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас по судьбе довольно успешное будущее, как в семье так и в финансах. Очень благоприятным и удачливым для Вас станет февраль. До конца года в любви пока будет застой (но это временно), будете большее внимание уделять работе. Денежный рост будет происходить со следующего месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь у аас долгая, долгая, по судьбе идёт  двое мужчин,.Финансы имеют средний уровень вашего дохода.Здоровье на высоте, збоев сильных нет, и конечно же будет полноценная семья у вас
В личной сфере будет мужчина, который поможет вам решить проблему из прошлого, которая была не завершена, проницательный в темах по личной выгоде.С финансами будут проблемы и сложности, снижение доходов, угроза потери денег, можете брать в долг, застой.В течении двух лет семьи не показали, но важные и ключевые в этой сфере произойдут у вас изменения.Ранней смерти у вас нет.
Здравствуйте, в личной жизни все у вас наладиться до конца года новое знакомство с мужчиной не вашей нации. По финансам не видно особых изменений, будет небольшой доход но вы его сильно не ощутите. Со здоровьем будут проблемы но они все исправимы, но смертельный удар у вас выпадает у вас есть предчувствие и оно верное. Нужно ставить защиту и чистить этот смертельный удар с вас.
Будут удачные месяца. Я вижу, что идет у вас улучшение значительное по финансам до конца года. Новые возможности будут открыты для вас.Будет семья, серьезные отношения.
Доброго времени, Юлия, вы еще и не жили, чтобы думать о смерти, вот интересно, где питаете свои тревожные мысли, откуда они у вас берутся, ведь умудряетесь при очевидном солнечном свете мёрзнуть, кто или что вас так покусывает, надо вам обратить внимание на ментальное поле, выравнивайте узелки, поставьте фильтры и отбрасывайте за ненужностью, иначе вы обесцениваете то, что есть хоршего..
Всё у вас будет, и смья и детей родите, сами, и муж приличный, и домполная чаша. И жить будете долго, вот давайте так, вы сначала проверите, а потом уже, позволяйте себе сомневаться, дайте себе шанс -  авансом, доверие к миру,  вы верьте или проверяйте, не бойтесь заранее, иначе начнут люди сомневаться в вас,  и думать, может что-то у вас есть с чувством вины, что вы всё время ожидаете наказания от Вселенной, то больного дитя страх родить, то вдруг я умру, и еще про удачные месяца — а что значит «удачные», в вашем представлении, это как, на мой взгляд любой день начниается с удачи, вы живы, у вас есть ноги и руки, возле вас мужчина вас любящий, вам есть где жить, у вас родители, профессия… У вас есть так много, что нет никаких причин для сомнений и неудачных моменитах, всё счастье ваше не где-то, оно внутри вас. Все ваши месяца — удачные.
В этом году будут отношения. По работе все хорошо. Брак в будущем будет и дети