Найду ли я свою судьбу когда-нибудь? Яна 11.09.1973. - вопрос №5282194

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте. С мужчиной, который Вам предназначен, Вы знакомы, при этом по тем или иным обстоятельствам бегаете друг от друга. Кто то или что то мешает вам быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно найдете, вернее он сам появится внезапно в вашей жизни.
Да, вы встретите своего судьбоносного мужчину, у вас на это открыты дороги и есть перспективы. Это будет абсолютно новое знакомство. Сейчас вы очень сильно переживаете, у вас состояние депрессии просматривается… Это состояние скоро пройдет.

ENV

да найдете… причем мужчина будет-приезжий не местный и коренастый, крепко сложен, темные волосы, растительность на лице… интересный такой… но вам нужно быть более активной и совет-изменить стиль в одежде и внешности.
Найдете у вас будут крепкими и прочными отношения, союз. Вы вот переживаниями по этому поводу подрываете свое здоровье.И это так же отражается не только на вас, но и на вашем роде.Ваша проблема решаема.Вас держит ситуация из прошлого и мешает сформировать будущее в поле отношений.Мужчина будет на год вас старше.Встреча произойдет в следующем году.
Выбираете не тех мужчин, часто обманываетесь.Будет впереди мужчина старше на 5-ть лет.Внешне не понравится, спустя время жить без него не сможете.
Добрый день!
Карты показывают судьба вас уже свела с этим мужчиной, будет период когда вы это поймете, сближение в чувствах. И чувства то они и сейчас есть.
С уважением Анна!
Вы уже встретили свою судьбу, по крайней мере сами так считаете, новым отношениям буду препятствовать  старые воспоминания, нужно мысленно оставить старое в прошлом, тогда откроется дверь для чего-то нового
вы его уже знаете он рядом находиться.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/JDbOj1q-3vg?si=P7WUVdzkY_82xUyR

Здравствуйте.
На сегодняшний день вам мешает мужчина из прошлого, тянется некая связь между вами, возможно вы ждёте, что всё наладится, но не стоит на него возлагать надежды.
Ваша судьба сама вас найдёт. Мужчина старше вас, ранее уже состоял в браке. На данный момент вы его не знаете.
Познакомитесь во время отдыха.

Туз чаш — будет знакомство с мужчиной, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, будет свадьба, семья, зачатие ребёнка возможно ,,,
Здравствуйте. Будет, скоро. Высокий, темно русый, нос острый.
Здравствуйте Яна,  на пороге  у вас яркая любовь и от вас будет зависеть как долго она будет вас согревать.
Через пол года, вижу приезжего человека встретите, он вам по судьбе.
Ваша судьба уже ждет Вас. Он проявится ближе к 8 Марта.
Здравствуйте, да найдете в следующем году во второй половине года.
Здравствуйте
да, у вас будет такое знакомство, перспективное, мужчина будет к вам проявлять внимание
Здравствуйте, Яна, согласно дате, у вас по судьбе пятеро мужчин, которые оставят след в жизни, замуж можете  выходить до нескольких раз, вы треботвательная в отношениях, не прощаете ошибок ни себе, ни другим. Все, что не вписывается в выстроенную вами систему убеждений, вы поддаете самой жесткой критике, поэтому вам тяжело сохранять отношения с кем-то одним, в противовес личной жизни, всё отлично  в самореализации, вам удастся много достигнуть в кареьре, время уйдет на открытие всех ваших талантов и способностей, и еще по дате видно, что вы и сами против брака ради брака, и просто так, не пойми за кого, вы не пойдете, вы цените материальную стабильность, хотите иметь  уверенность в завтрашнем дне.
Видно ваше желание иметь официально зарегистрированный союз, планета любви и отношений, Венера в X, а что такое X ( карьера, судьба, честь, уважение, возраст), и потому у вас есть склонность искать видного, статусного мужчину, твёрдо стоящего на ногах, и чтобы уже обладал многим и занимал достойное место в обществе.
здравствуйте.
не совсем верен вопрос, карты не говорят когда, имен, дат, им надо срок указать.
я год вам срок указала.
мужских фигур и карт что отвечают за отношения не выпало.
карты показали больше важность дел финансовых, деньги, работа, причем все не плохо.
кто -то может помогать вам.
много взвалено на ваши плечи(обязанности, ответственности) тянуть можете в одиночку и получать ожидаемую прибыль.
но выбор по фону расклада из мужчин у вас есть. сердце слушайте.
и включайте не сильную леди а девочку девочку, которой нужно мужское плече
Доьрый день! Есть одиночество по роду, поэтому кажется, что не встретите свою судьбу
Начните проще относиться к мужчинам, чаще знакомьтесь. Примите что отношения бывают временными… Сначала будет мужчина для прохождения уроков и только после этого встретите того, кто по судьбе. Поэтому идите на контакты, не отталктвайте тех, кто приходит
здравствуйте конечно найдете,  у вас выпадает мужчина в след году, будет вам по судьбе, выпадает темноволосый, мужчина карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака, высокий и широкоплечий.
познакомитесь с ним либо на работе либо в каком то заведении, кафе или парк неожиданно и спонтанно
Тучи+якорь+компас -
Когда-то,  если снимитесь с якоря и проявите активность.
Компас — вам его ещё искать и искать,
Вы ещё не на верном пути
Нашли. Только мужчине не даёт покоя опыт отношений с какой-то темной дамой, скорее всего бывшей супругой. Поэтому ему сложно решится впустить вас в свою жизнь полностью. Но в итоге он откроется навстречу отношениям. И начиная со следующего года ситуация между вами кардинально изменится к лучшему.
Да найдете этой осенью.
Здравствуйте. У Вас будут знакомства, будете выбирать. Каждый мужчина так или иначе Ваша судьба. Вы учитесь чему, получаете какие то необходимые для себя силы и энергии.