Почему все презирают УПЦ МП? Почему считают монахов в Почаевской Лавре сектантами? - вопрос №5282697

2 ответа

Ответы

Лучше говорить о себе. Не все считают, не все презирают. Лучше ориентироваться на Бога и Его мнение, чем на чьи-то частные суждения.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, люди, которые презирают религию или религиозных людей, это люди, которые хотят умереть побыстрее и деградировать побыстрее. Какая разница, почему? Вопрос в том, куда Вы сами собрались — дегардировать или эволюционировать. Если эвалюционировать, то Вам лучше задаваться другими вопросами. Например, такими — что знают о Боге те, кто религиозны, что знают о Боге люди, которые работают священниками и монахами. Если же какие-то люди действительно сектанты, то святые их и считают сектантами, потому что они сектанты. Если же святые люди презирают кого-то, то потому что те презренны.