Какие важные события ждут Татьяну 29.05.1990 в октябре 2023? - вопрос №5283781

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личных отношениях перемены — разрешение ситуации, налаживание, примирение и получение удовольствия от разговора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Щдравствуйте! Будет важный звонок.
Человек который сейчас находится с вами на расстоянии напомнит о себе
Здравствуйте)))
Ваш Сигнификатор Императрица.- скорее всего хорошая жена и мать ребенку...
Что в октябре 9Ж+Королева мечей+Солнце… Возможны какие то семейные разногласия, которые Вы с легкостью разрулите...
Итог месяца 10К+Король Жезлов… Все хорошо должно быть ...
Всего доброго!
ссора с мужчиной потом разговор и перемирие
Король пентаклей, десять пентаклей, туз чаш -  семейное торжество какое то ,,,
События связанные с семьей, возможно с рождением ребенка, в связи с этим идут внутренние страхи, опасения, либо зачатие ребенка и официальный брак, в любом случае что то связано с традициями.
В личной жизни важное сообщение или гость, на работе какая то пауза ( может декрет) по финансам траты, возможно крупная покупка. Обрадует правильный выбор( откроет дороги), огорчит женщина старшего возраста ( врач, свекровь, мама и тд) или ситуация которая медленно развивается.
Здравствуйте! Ответ в видео:
изображение из вопроса Здравствуйте. 1). Мечи 4, кубки 8, Рыцарь кубков: незарланированная дорога, связанная с работой, не очень рады вы будете этой дорогой.
2). Жезлы 9, пентакли 10: финансовые траты, покупки, есть приход денег, но тут же уходит на запланированные покупки.
3). Рыцарь Пентаклей, мечи 2: конфликт с мужчиноц.
4). Мечи 3, кубки 10, Рыцарь Мечей, Колесо Фортуны: вышли детские энергии, и семейная карта рядом кубки 10: переживания из- за ребенка, больница показана: болезнь, простуда, но по карте Колесо Фортуны: разрешение ситуации,  выздоровление, успешное окончание всех дел. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Отдых, временная передышка так сказать, период стабильности. Будете много о чем то или о ком то мечтах.
здравствуйте в октябре ожидают хлопоты, знакомства, встречи с близкими поддержка от подруги или друга, путешествия, дороги по делам куда то. активная и насыщенная жизнь. скучать не придется, так же вас ждут новости и гармония либо постоянство с вашим мужчиной, поддержка и стабильность.
Здравствуйте.
Разрушение будет, связанное с финансами, буде нехватка, ограничения. Будет активная работа и достижение целей. Общение, переписка будет. Выбор будете делать. Мужчина из прошлого, который на расстоянии от вас будет проявляться к вам, но будет неопределённость. Тут может быть страсть. Еще мужчина, отношения легкие, не серьезные, но медлительный. От женщины карьеристки будет начёсный поступок, хитрость. Дорога выпала.
Здравствуйте, Татьяна. Октябрь для вас станет действительно важным и событийным месяцем, кармически обусловленным. У вас произойдёт обнуление, что-то начнёте с чистого листа, это может быть савзянл либо с обучением/работой, либо с личной жизнью (нужно смотреть  через литье на воск). Если вы планируете беременность, то в октябре сможете забеременеть.
Здравствуйте.
В личном показаны изменения, высокая вероятность что-то отжившее уйдет в прошлое-новый поворот, за котоорым -новое начало!
Общение с мужчиной
Любовь. Поддержка. Исполнение ваших надежд. Улучшение в личной жизни.
Вы будете сознательно управлять своими чувствами