Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, выбрать правильное решение. Сейчас мы с сыном живём в Германии в одном доме с другой семьёй. Мы арендуем дом все вместе. В мыслях появилась идея - вопрос №5284681

разьехаться. Через 3 месяца освободится небольшая отдельная квартира в доме у поляков и её можно будет арендовать для нас с сыном. Вопрос: Стоит ли нам туда переезжать или лучше пока оставить всё как есть? Заранее благодарю за ответ. Инна 29.06.1976
3 ответа

Ответы

Вам стоит раз разъехаться
Конечно, стоит. Поживите с сыном по-королевски. Чужая семья, так или иначе, воздействует на вашу жизнь.
Руна Кано в перевёрнутой позиции. Там вас ждут проблемы. Не переезжайте в эту квартиру.
А вообще- у вас большие кармические долги. Их по-любому с вас «получит» судьба ;)