Какая на самом деле цель мужчины, что хочет? И что будет делать? - вопрос №5286077

600 p
Здравствуйте. Мужчина планирует вывести «в свет» наши отношения, хотя я замужем и он не свободен. Нигде не появляемся вместе, кроме нашей с ним территории. А тут он предлагает мне прогуляться в парке со мной и моими детьми. Какие у него намерения ко мне и на наши отношения? Цель данного мероприятия? Как будет на деле себя вести?,
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хочет перемен, однако делает это очень импульсивно, эмоционально, Вы как женщина должны его скорректировать, чтобы от его действий не пострадать в первую очередь Вам самой.
не ищет он развлечения а желания строить но не разрушать именно в его действия создания семьи
Здравствуйте.
Он хочет серьезных отношений и перемен.
Просто устал прятаться. Он видит семью с вами в будущем.
Вести себя будет очень достойно
Здравствуйте, он будет себя вести как ваш хороший знакомый, но он и вы сильно рискуете потерять эти отношения. Дело в том что он относиться к вам хорошо но ему становиться скучно в этих отношениях вот он ищет выход с вами и детьми, ему не нужно выводить ваши отношения на люди и в свет потому что это выведет ваши отношения перед вашими какими-то знакомыми и дойдет до ушей вторых половин скандал до конца года будет.
Здравствуйте.
Его цель провести с вами время, пусть и в обществе ваших детей.
На деле будет вести себя осторожно, спокойно, контролировать обстановку.
Но вам может не понравится эта прогулка, так как может завязаться не совсем приятный разговор.
Поэтому лучше отказаться, но решать конечно вам.
Его намерения. Будут отношения между Вами, деньги не давайте.
добрый день
Мужчина хочет развития вашей с ним связи, он настроен на перемены между вами, он долго думал и колебался в чем-то, но смог смог прийти к какому-то для себя решению-он уверенно настроен сейчас на развитие с вами серьезных отношений, у него надежды и планы быть с вами рядом, он рассматривает это, как подарок судьбы, как второй шанс
ему ненравится, что приходилось какое -то время скрывать ваши отношения, он чувствовал себя одиноким без вас, не хочет больше никакого обмана
он относится к вам с заботой, с нежностью, он любит вас
и надеется, что не будет с вами разрыва и будете вместе в будущем
удачи вам
Здравствуйте, мужчина намерен «легализоваться», решил начать с детей. Настроен решительно, готов работать в этом направлении, вкладываться в отношения, по итогу вышел новый период в вашей жизни.
здравствуйте, просто хочет с вами прогуляться пообщаться и с вами и с вашими детьми, целей пока конкретных и серьезных нет все таки вы оба не свободны, но как бы так я вижу по картам что он ничего особо и не боится и даже не переживает что если жена встретит вас, как бы так он найдет причину что ей придумать и обьяснить могу сказать что и скрываться он тоже устал, не хочет уже ничего пустил все на самотек как будет так будет. поэтому проявлять будет себя конечно осторожно но будет вас потихоньку приглашать в разные места, он не переживает и не боится ничего поэтому и вы не бойтесь, общайтесь и дальше как общались, время покажет.
Между вами — всё прекрасно! Его отношение к вам, мысли, чувства — всё говорит о том, что его намерения искренни и чисты. Но ваше совместное будущее, по крайней мере, в ближайшем будущем — сложное, полное тернистых путей.
Здравствуйте. В идеале он хочет чтобы всё было законно, правильно, и в голове у него — нормальная семейная картина, в которой есть вы и он. Он об этом постоянно думает, много думает, но естественно реальность его заставляет сомневаться, его эта ситуация порядком утомила, все его страхи, накручивания, бессонные ночи и мечта наконец это разрулить и быть с вами. Он будет медленно всё это варить внутри себя, оставаясь в предложенных жизнью обстоятельствах, думать об этом снова и снова. Проблема в том, что он «правильный», и с его точки зрения неправильно скрываться, но и обманывать своих половин тоже неправильно. Одна мораль наложилась на другую и запутала его. Желания вылезают наружу, а чтобы сделать всё «по правилам», придётся нарушить какие то правила. В общем, пока что всё будет оставаться как есть.
У мужчины нет развития в его отношениях с другой женщиной, да и желания у него быть с ней нет. Он хочет быть с вами и прятаться устал. К детям вашим относится с любовью, принимает их. И к вам у него серьезные чувства. Он хочет, чтобы все знали, что вы вместе. Он принимает вызов от жизни и готов сражаться за вас. Его тайное желание убрать с дороги вашего мужа и занять его место. Он понимает, что вас могут увидеть знакомые в парке и также понимает, что на вас это может отразиться негативно. Но, повторю еще раз, он готов за вас биться по-серьезному, т.к. хочет видеть вас своей женой и ваших детей своими детьми. Все его мысли направлены на создание крепкого, сплоченного союза с вами на долгую перспективу. Если вы станете его женой, то он создаст для вас и ваших детей благополучное, перспективное будущее. Вы с ним будете под защитой, как за каменной стеной. А он с вами обретет спокойствие и умиротворение. Вы исцелите его душевные раны. И детям в таком союзе будет хорошо и комфортно. Если останетесь с мужем, то в ваших отношениях всегда будет кто-то третий. Выбор за вами.
Будет ссора, отношения могут закончиться ,,,
Цель данного мероприятия-разорвать узы пороков. Не дОлжно скрывать чувства взрослым людям, что все равно однажды станет всеобщим достоянием, ибо нет ничего, что можно было бы скрыть от глаз любопытных. А они у вас обоих всюду.
потому что  он к вам настроен серьезно… и уже не тот возраст что бы скрываться…
Здравствуйте. Мужчина планирует развивать отношения с вами и всерьез хочет перевести на следующий уровень их. Из нынешних своих отношений он в скором времени планирует выйти и хочет предложить вам сделать то же самое.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/8wiC9sYQViI_86
Здравствуйте. Цель мужчины  создать семью. Устал от неконретики в отношениях.  Нужна Стабильность. Вижу что отношения могут быть.
Мужчине надоело прятаться и притворяться. Он не будет сейчас особо говорить о планах на будущее. Но втайне он вынашивает мысли о возможности быть вместе постоянно.
Развода тем самым добьетесь…
Здравствуйте. Нужны ваши даты рождения, для наиболее полного и точного ответа на ваши вопросы. Мне идёт информация, что мужчина вам симпатизирует, считает вас своей дамой сердца и хочет с вами отношений. Именно поэтому он будет действовать достаточно активно в вашу сторону. Пока о серьёзных отношениях речь не идёт, он хочет с вами сблизиться, а там уже будет думать что с вами делать дальше.

@ SOFIA CHERNAYA