Что в отношениях у этих двух человек? Здравствуйте Недавно узнала , что мой бывший молодой человек начал снова общаться со своей бывшей, с которой он будучи в отношениях, начал 3 года ухаживать - вопрос №5286403

изображение из вопроса изображение из вопроса
немного за мной. Тут я увидела комментарии в инстаграме и я поняла, что они начали снова общаться Прошу посмотреть этих двух людей Ранее специалист по эзотерике сказала, что на нем был от нее приворот, тк после разрыва отношений с ней он делал попытку самоубийства Настя 28 декабря 1992 год Никита 5 января 1994 года Благодарю за помощь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Держитесь от них подальше, вычеркните и забудьте, целее будете .
И чистка вам не помешает ввиду обстоятельств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Девушка вернуть желает мужчину, и есть энергетическая привязка. У мужчины есть интерес к ней и влечение,  часто возвращается мыслями в прошлое. Можно её отвернуть и Никиту закрыть от этой дамы.
Карты говорят, да, есть общение, тянет их друг к другу.