Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? Сергей 16.03.1985 - вопрос №5286462

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Получение денежных средств. Разговор с женщиной, попытка сохранение отношений с ней, с вашей стороны будет препринята эта попытка и шаги к сближению. Здоровье, что то вас будет беспокоить, тревожить, но ничего серьезного, меньше нужно думать о том, что все рушится,.не пускать в свою голову эти мысли, а наоборот мыслить позитивно, проблемы решать по мере поступлений, а не браться за все сразу.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мысли о девушки, видимо ссора, где есть недосказанность, еще будет возможность во всем разобраться…
Здравствуйте! Тоска о даме. Ухудшение здоровья и финансов.
Здравствуйте.
Ожидается разговор с женщиной, от неё вы можете услышать тайну или сами поделитесь чем-то сокровенным.
У вас в работе-финансах перемены идут. Прибыли и любовница выпадает
Здравствуйте, его ожидает сложный период в финансах и в работе, в личной жизни выбор будет между двумя женщинами, на данный момент у него неопределенность в отношениях со светлой дамой.
добрый день
показано, что вы сейчас один, как отшельник, закрыты в своем личном пространстве, потому что в отношениях, которые у вас были( или не закончены еще), было не понимание или не доверие к девушке, как будто выяснение с ней отношений, ссора показана,
и произошли перемены, у вас как перелом в чувствах и в отношении к ней произошли,
вы сами, как разорвали отношения и сейчас в процессе анализа находитесь
показана не серьезность или легкомыслие в отношениях, которые были, и вам не нравилось такое их развитие
и сейчас не понятно, что дальше будет с вами с отношениями
у вас чувства к девушке,
она напомнит о себе вам, но вы в сомнениях -и в ней и в отношениях с ней,
и ситуация затянулась, вы в ней, как пострадавший----вы ждете лучшего, хорошего чего-то, открыты и наполнены чувствами, но  спор интересов или взглядов, мнений между вами с ней--как ограничивает вас, и ваши чувства
удачи вам
Октябрь у вас будет завершающим, какието агрессивные события могут быть, завершить лучше все свои юридич.дела если есть, может быть поездки какието. Ноябрь новые планы, цели, идеи и вы их можете завершить.Декабрь лучше посвятить маме, близким сестрам, тетям, женщинам
Здравствуйте Сергей)))
Ваш Сигнификатор на Сегодня 7К+4К… возможно, что Вы человек эмоциональный, строите какие то планы на будущее, возможно просто хотите встретить хорошую девушку для личного счастья...
Октябрь — пройдет наверняка в одиночестве, но Вы от этого не страдаете, Вам достаточно комфортно одному...
Ноябрь принесет какое то эмоциональное общение с красивой девушкой, Вам она точно понравится...
Далее до конца года будете радоваться, как ребенок, жить достаточно комфортной жизнью, в которой все решает Судьба… и ждать каких то результатов на будущее...
Всего хорошего!
Здравствуйте Сергей.
В ближайшее будущее, Вас ожидает серьёзный-крупный разговор. Карты советуют Вам обратить внимание на здоровье, укрепить иммунитет. Поберегите себя по возможности. Успехов Вам!
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, Сергей. С вашей женой отношения значительно будут улучшаться, третьи лица из них скоро уйдут. Она поймет, как сильно вас любит и вы будете снова полноценной и гармоничной парой и семьей.

В плане финансов просматривается скорый прирост денег, в этой сфере тоже будут определенные у вас улучшения.
Будете работать над собой, над отношениями, исправляя все предыдущие ошибки. У Вас все будет хорошо.
Здравствуйте. Посмотрела до конца года. Все карты вышли мечевые — вас будут волновать скорее ваши внутренние переживания, будет много мыслей, голова будет работать чётко и без остановок, логика, острый ум — всё это выйдет на первый план. Вы будете находиться в ситуации, которая будет вас зажимать, несвобода, долг, ощущение что вам нужно выбираться, высвобождаться, и на это вы положите все силы. Придётся креативить, придумывать, хитрить, выкручиваться, выдумывать что то, быстро соображать, торопиться, решать дела с налёта, мгновенно. Надо сказать, что эта ситуация не столь страшна, больше вы надумаете себе страха, и она скорее всего завершиться до начала года, во всяком случае, вздохнёте скоро.
Здравствуйте! Скоро Вы получите неприятную новость. На работе ждет повышение заработной платы и продвижение по карьерной лестнице. Удачи!