Уважаемые эксперты! Ясновидящие, экстрасенсы, Тарологи, и все те, кто может рассмотреть происходящее и дать совет по ситуации. Нахожусь в отношениях с мужчиной, отношения начали развиваться - вопрос №5288243

600 p
достаточно быстро. Вместе не живём, но иногда оставался у меня на ночь, потому что возвращаться домой было поздно да и не было уже смысла. Договорились в самом начале отношений, что будем строить их искренне и слушать друг друга. Все было неплохо, общение приятное, взаимоподдержка, совместно решали дела, как-то чувствовали мысли друг друга на энергетическом уровне. Признался мне, что я ему очень нравлюсь, нравлюсь полностью во всем, даже заводил вполне очень серьезные разговоры о совместном будущем, причём не только близжайшем, а вообще о далеком и совместном. Моя маленькая дочь его очень хорошо приняла и практически сразу начала называть его папа, и радоваться каждому его появлению, хотя она ещё совсем малыш и ещё не разговаривает. У него сейчас очень непростой жизненный период в плане финансов. Я вижу и чувствую его переживания и стараюсь помочь и поддержать его как только могу, даже переживаю наверное, глядя на это все, больше чем он сам. Вчера произошла нехорошая ситуация, подробно описывать не буду, очень долго, пришёл ко мне в нетрезвом состоянии (я знаю что у него была так сказать посиделка с деловыми партнёрами, поэтому без претензий что он там выпил).Пришёл сам, по собственному желанию. Когда пришёл, говорил что целый день думал обо мне, что я постоянно в его мыслях всегда и везде, но вёл себя немного агрессивно, сказал что я сегодня как-будто совсем другая. Спросил почему я нервничаю? Хотя я была рада видеть его и хотела услышать положительные новости о с прошедшей деловой посиделки. Попыталась уложить его спать, не захотел. По итогу сам заказал такси и уехал домой. По приезду домой, извинился в сообщении, сказал что сам не хотел находиться в нетрезвом состоянии, но ему приходится, и что такого больше не повториться. Утром спросила как он, сказал что не очень хорошо, но все же находится на работе. Больше не разговаривали. Прошу Вашей помощи, пожалуйста, скажите мне что в голове у этого человека, что вообще чувствует ко мне, каковы намерения и дальнейшие его действия по отношению ко мне? Что вообще дальше будет в наших с ним отношениях на перспективу? Кристина 05.07.1992 Хасан 06.07.1988
21 ответ

Ответы

На таро влюблённые, справедливость, звезда. Есть притяжение, человек с серьезными намерениями, возможно сделает предложение. Многообещающие отношения по раскладу
Будет отдаление в паре.Но они помиряться и будут вместе 2 кубка
Здравствуйте! Чувствует сожаление о своем поступке, ему неловко перед Вами. Но, все не так плохо и пока у Вас продолжатся отношения. Все же, стоит заметить, что не исключен такой случай и в будущем.
здравствуйте!
Отношения будут развиваться дальше. Единственное, он не самый приятный человек, когда выпьет и он об этом сам знает, поэтому и уехал… Вы все правильно делаете, даже можно сказать, что стараетесь быть идеальной по отношению к нему. Совет — стараться вести себя с ним по разному, чтобы увидеть мужчину со всех сторон
Почуяли что-то?
Рыцарь мечей +10 мечей — серьёзное обдумывание дальнейших перспектив с вами.
Очень смущает 10 мечей -  тяжёлая карта для придумывания дальнейшего развития отношений.
Ничего романтического не вышло.
Не Ваш это мужчина.  Вам нужен надежный и без амбиций муж и отец  Вашему ребенку.
Здравствуйте, Кристина. У Хасана к вам сильные чувства и серьезные намерения. Предложение сделает, когда его финансовая ситуация станет стабильней.
Здравствуйте! Таро говорят, что мужчина имеет серьезные намерения относительно Вас и будущего с Вами. Сильное притяжение. И Вы правы, — на энергетическом уровне вы уже состоялись как пара. До конца года сделает Вам официальное предложение. Отношения в будущем перспективные. Хорошая и крепкая пара.

Здравствуйте.
Он действительно периодами думает о вас, вспоминает приятные моменты. Но не всегда вам говорит то, что чувствует. Его не устраивает его жизнь, и он хотел бы её поменять, но не знает как. Не так кардинально как вы думаете.   Трудности в работе и напряжение он «снимает» рядом с вами, благодаря вашему присутствию.
Но несмотря на то, что он говорит с вами о далёком будущем, сам не готов его кардинально менять. Будет многое обещать, говорить… но на деле всё пусто.
Вам не стоит строить планы и надежды на него, он их не оправдает, а вы только разочаруетесь в нем.

Здравствуйте.
Человек сложный и открывался он не до конца. У него есть дама, длительные отношения параллельно с вашими.
Чувства уже не такие как изначально. В голове неразбериха. Нет серьезных намерений.
Просто в определенный период жизни вы были ему удобны вот и все. Чужие дети тоже не нужны.
У него совсем другие взгляды и отношение к жизни другое

Здравствуйте.  Отношения сложные. Разные характеры. Но вы настолько сильно притянитесь что врозь вам будет сложно. Будете вместе. И брак реален. Хороший союз.
Здравствуйте, Кристина. Временные трудности будут у вас, но связана это исключительно с работой мужчины. Он очень переживает из-за нее, вас очень он любит, к вашему ребенку относится прекрасно. Хасан будет писать вам, еще раз извинится за то, что произошло, скажем вам, как любит вас и вы будете вместе, отношениям ничего не угрожает.
Брак будет
Здравствуйте. У него действительно есть сейчас серьезные проблемы с финансами, большие риски по деньгам. При этом всем он в принципе находится в кризисе. Потому ему трудно много времени и энергии уделять личным отношениям. И полностью в них вовлекаться. Тем не менее он влюблен в вас, есть и притяжение и тепло. Настроен серьезно и действительно хотел бы будущего. Но ближайшее время будет опасный, переломный момент в отношениях. Возможны серьезные конфликты, даже скандалы до конца года. Так что период ожидается непростой, но сохранить отношения возможно. Другой у него не увидела.
Что Вас смущает, непонятно. Даже будучи в нетрезвом состоянии извинился перед Вами. Продолжает любить и надеяться, что Вы действительно готовы его поддерживать в любой ситуации, как и он Вас. Ничего не изменилось. А рассказывать о прошедшей посиделке в подпитии- так себе удовольствие, не просто так взял такси. Человек, умеющий контролировать себя даже в таком состоянии, что однозначно достойно похвалы.
Здраствуйте. 9 пентаклей Башня 2 мечей Колесница 5 пентаклей. Отношения могут быть сложными, двойственность вышла. Он начинает показывать свое истинное лицо. По Колеснице развитие может быть но будет с ним некомфортно.
Здравствуйте.
Ваши цели и желания-во многом схожи, одной стихии и знака зодиака, на фоне общих увлечений, каких-то совместных дел быстро сблизились и развитие дальнейшее вполне возможно!
На сейчас у него в голове-улучшить свое материальное положение, найти помощь и поддерку.
В перспективе, в будущем-предстоит тянуть его в этом плане, второй ребенок на плечи вам.
Здравствуйте. Хасан человек, который в первую очередь думает о себе и о своей выгоде. На данном этапе его жизни вы ему нужны, он чувствует вашу поддержку и подпитываться вашей энергией, кроме того вы устраиваете его в сексуальном плане. Его финансовые проблемы оказывают влияние на его психическое состояние и алкоголь только все усугубляет, тут он раскрывается и показывает себя настоящего. В отношении планов на совместное будущее, он не планирует долгосрочные отношения, его полностью устраивают отношения без обязательств, тут он будет с вами до тех пор пока вы будете принимать такое положение вещей, пока вы сами не разорвете эту связь.
Здравствуйте. Его истинные желания быть с Вами, быть как семья, хочет стабильности и покоя. О каких то чувствах, еще рано говорить, должно пройти немного больше времени. Но, длительного будущего не видно, уже в течении года, что то пойдет не так, Вы будете только еще больше переживать, с его стороны будет много иллюзий, и не оправданных его надежд. Да, ему нужны отношения, возможно длительные, но отношения в которых ему не будут выносить мозг, отношения в которых он будет чувствовать себя свободным и не зависимым. Ему нужна легкость и непринужденность. Отношения, которые начинаются стремительно развиваться, так же стремительно однажды заканчиваются, не с того ни с сего. Если вам нужен муж, и полноценная семья, то с ним не получится.
Здравствуйте, Кристина. Возможно вы часто гадали на вашу ситуацию, т.к. карты выдают очень много противоречивой информации. Мне идёт информация, что между вами имеется кармическая связь, но мужчина никаких серьёзных намерений в отношении вас не имеет, увы, от него в будущем показано предательство. Поэтому перспективы не радужные, к сожалению.
Отношения не простые, вместе не будете