Уважаемые эксперты с родительской субботой вас🙏🙏🙏. Спросите, пожалуйста, у Рафаэля совет для его Ирины(младшенькой) в моей ситуации что делать, как быть? Что он хотел бы мне сказать? Он был мне и - вопрос №5288658

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
другом и как отец. Скажите, что ценила его советы, все помню и скорблю по нему. Нет возможности приехать на могилку.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приезжать на могилку вовсе не обязательно, куда важнее носить его образ в себе, и чаще обращаться за советом. Он был очень мирным человеком, и бесконечно позитивным, поэтому, как и при жизни, говорит Вам, что все наладится, стоит лишь ситуацию отдать в руки господа. А он незримо всегда рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он бы посоветовал Вам слушать своё сердце и интуицию, всё у Вас со временем наладится, только не отчаивайтесь!
Здравствуйте.
Здесь попытки о чем-то предостеречь вас идут
Здравствуйте. Используйте все свои возможности и таланты, отточите их, не бойтесь критики. Ситуация ваша разрешится со временем, дайте ей завершиться, не переусердствуйте, не передавите, но и не останавливайтесь, двигайтесь вперёд за новыми знаниями, обучайтесь, ищите информацию.
Здравствуйте.  Послание- чтобы Вы мыслили позитивно, что Ваши мысли отражаются на жизни, что это опыт и принять его нужно с благодарностью, что Вы сами пишите книгу своей жизни.
изображение из вопросаВы чем-то сильно расстроены, это вывело из равновесия и держит в стрессовом состоянии. Он бы посоветовал  разобраться с проблемой, и принять горькую правду, что бы вы выплакались и выговорились кому нибудь.Что бы вы не смотря не на, что двигались в перед .Что бы плыли к новым берегам и не оборачивались назад.
Здравствуйте.
Не тревожьтесь… всё проходящее.
Скоро ситуация изменится, слушайте только себя.
Вы у него любимица были. С его смертью не можете смириться до сих пор. Мужчина будет заботиться о вас.
Здравствуйте.  Принять ситуацию такой какая она есть. Есть в окружении человек, от которого лучше держаться подальше
Оставаться в спокойной уверенности, ваше чутье вас не обманывает, предмет ваших исканий – в пределах досягаемости. Если чего-то нет в настоящее время перед глазами, это не значит, что этого не существует вовсе
Он хотел пожелать счастливого брака.
Здравствуйте. Вы идете не правильным путем (или например, можно еще сказать незаконным путем, или нарушаете что то). Вам необходимо какое то время, выждать пока зерно прорастет, тогда и наладится Ваш внутренний мир, гармония и баланс появится.
Совет — берегите себя. Бегите от людей сомнительных и Вас недостойных, тщательно выбирайте окружение и не тратьте время зря. Начните заниматься тем, чем Вы давно хотели. Не жалейте времени и сил на свои интересы.