Здравствуйте! Хотела бы узнать, когда у меня начнутся отношения? (Анна, 24 года) - вопрос №5289098

3 ответа

Ответы

В этом году
Добрый день
Вы закрыты от всех, хотя и понимаете, что нужны отношения, н есть некие страхи, что не дают вам сделать правильный шаг вперед. Пока не видно
Добрый день)
Я здесь вижу, что у вас давно не было каких-то перемен, отношений, но здесь я вижу, что солнышко выглядывает на вашей улице, случайная встреча, счастливое стечение обстоятельств, знакомство с мужчиной, который тоже хочет подарить свою любовь, хочет чувств, вот случайная встреча вас сведет и у вас завяжутся отношения.

С уважением, Константин.