Давно, ещё в юном возрасте дружила с парнем, нравились друг другу, были тёплые отношения. Но жизнь развела в разные стороны, по разным городам, не общаемся, контактов его нет. Сегодня он мне - вопрос №5289419

600 p
приснился. И бывает что снится периодически, несмотря на то что прошло уже много времени с тех пор, и о нем я не думаю. Во сне никаких сюжетов с ним нет, просто иногда появляется как образ, краткосрочно, и все. Вроде бы обычный сон, но когда его увижу, как-то становится приятно, и как проснусь настроение поднимается. Подскажите пожалуйста, хочу узнать, какова вероятность, увидимся ли мы с ним ещё в этой жизни, сведёт ли ещё раз нас с ним судьба? Кристина 05.07.1992 Илья 27(28).02.1994
18 ответов
Здравствуйте.
Он вас тоже вспоминает потом снится.
Вы еще пообщаетесь. Ищите в соц сетях
Высокая вероятность общения
Нет, вы никогда не увидитесь, пути действительно разошлись, а сны с его образом-всего лишь выходящие наружу глубинные воспоминания о прекрасных юношеских годах. У него все хорошо, и о Вас даже не вспоминает.
остались чувства карта влюбленные увидитесь еще
Мужчина тоже не забыл вас, дороги ему, интересуется вами и не раз пытался найти вас, найдете вы его сами и встреча у вас с ним, которую будете ждать с нетерпением.
здравствуйте такое бывает по картам выпадает что скорее всего человек о вас вспоминал думал может быть и порой вспоминает время от времени. могу сказать что будет такая возможность что судьба еще сведет неожиданно, но это будет не скоро если вы и увидитесь то не в ближ времени а позже, так как вас может разделять расстояние и трудности преграды, поэтому судьба вас еще сведет, но на это потребуется время.
Здравствуйте. Ваши сны с ним имеют нечно общее со всеми снами, связанными  с детством и юностью, школой, этот период в жизни каждого человека самый важный, поэтому он часто приходит во сне. Хорошая дружба, приятные отношения, не отягощённые предательством и негативом, снятся нам как поддержка в жизни. Вероятность что вы встретитесь довольно мала, но она есть.
Здравствуйте
Он о Вас Кристина думает очень часто, буквально постоянно. Через сны Вам передаётся всё. Вы должны встретится ещё в этой жизни, такие сны прости так не сняться.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Увидитесь. Раз снится вам, значит он думает о вас. Проявится
Шанс есть, что вы можете встретить этого человека, но тут дороги разошлись, аж разошлись, произошли глобальные изменения, жизнь развернулась на 360 градусов, ничего не осталось прежним, ни в образе жизни, ни в местоположении, но тут может судьба предоставить вам такую вероятность. Вы можете о нем узнать из уст некого третьего лица, некого связующего звена, может быть это ваш общий знакомый, либо до вас будет доносится новость об этом человеке. А вот произойдет ли встреча есть сомнения, потому что вы разъехались по разным сторонам, жизнь развела далеко вас друг от друга и связь оборвалась. Тут вопрос в желании. Тут действительно аркан Шут показывает, что встреча практически невозможна, ну настолько разошлись дороги, чтобы вам где-то пересечься, для этого надо, чтобы вы обоюдно захотели этой встречи. а пока он далек уже от вас, 8 кубков, но он долгое время о вас помнит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Кристина!
Илья-Вас вспоминает(6кубков-об этом), у него чувства, видимо к Вам были(старший аркан Влюблённые+ Туз кубков)- и сейчас их показали таро… Сейчас — отношения ваши -«подвешены»(старший аркан Повешенный, но есть вероятность встречи- раз снится. Всех благ Вам!
Ваше подсознание находит для вас приятные воспоминания, чтобы приятные моменты вашей прошлой  жизни давали вам силу в настоящей действительности, а парень, с которым у вас были тёплые отношения всплывает в вашей памяти как поддержка и ещё как предупреждение о какой-либо опасности или неверного поступка. Ничего общего наяву с ним не просматривается в будущем, просто воспринимайте эти сны как глоток свежего воздуха из прошлого и будьте осмотрительным в реальной жизни.
Я вижу привязку энергетическую между вашими аурами, он ещё появится в вашей жизни, это вопрос времени.
Он просто подумал о вас
Если хотите увидеть парня еще раз, Вам надо постоянно думать о нем и повышать энергетику. Нет ничего невозможного для тех, кто верит в свои силы.
Увидитесь с ним, он вспоминает Вас часто и связь между вами не разорвана.
Здравствуйте, образ его высплывает потому что вспоминает вас, увидится чисто случайно где то у вас не получится..
попробуйте найти его в соцсетях или через общих знакомых, поговорить, хотя бы узнать как он
Здравствуйте, Кристина. Вы связаны с Ильёй кармически, поэтому он приходит в ваш сон и потом у вас поднимается настроение, но встречи или общения с ним в этой жизни у вас не показано.
Отношения не простые, вместе не будете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.