Когда и за кого я выйду замуж? Анастасия,06.11.1988, Москва. - вопрос №5297624

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, 2026год у вас идет для заключения брака очень удачный, мужчина старше вас годами, властный с хорошими манерами, строгий но очень справедливый.
Добрый вечер. У Вас канал брака и мужчин закрыт. поэтому может быть проблема с замужеством и выбором достойного мужчины
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Анастасия, мужчина стихии воды, будет активно проявлять к вам свое внимание. Сам он немного нерешительный, но если ему немного помочь, то он позовет вас замуж. С уважением Нурис.
весна 2027года
мужчина вашего возраста, приятной наружности, крупных форм, но не толстый.Улыбчивый, даже юморной
деятельность связана с постоянными командировками, возможно заграничными
очень хорошо подвешен язык, обаятельный
смотрит на вас с нескрываемым обожанием
разведен
два года...
все спонтанно будет
Здравствуйте.  Новый мужчина.  Знакомство в 2026г. Брюнет, высокий, разведен.
Знакомство в общественном месте
27 год для вас очень удачный для построения отношений и семьи.  До этого будут отношения и не одни, но временные.
По раскладу карт — печать одиночества до 40 лет. Будут  отношения, секс, но  официального предложения на брак не  получите. После 40 — встретите своего суженого. Моложе Вас на 3-4 года.Карта таро « рыцарь кубков «
Довольно состоятельный и порядочный мужчина. Был в браке.
Здравствуйте !  Замужество   у   вас    будет  и это  до полутора лет  по времени, произойдёт. вы      встретитесь   весной  ,  видно тёплое время, вероятно,   май. Так начнутся  ваши  серьёзные отношения -    когда   вы оба   уже    не захотите расставаться .   Доброго  вам  скорого будущего!
Здравствуйте! В течение трех лет у Вас брак выходит за мужчину чуть старше. Брак будет крепким. Мужчина будет полностью Вас во всем устраивать. Близкие и родные души. Вместе сможете многое преодолеть и достичь. Будете с его стороны окружены заботой.
по раскладу карт вы не одиноки мужчина рядом с вами и то что как созидания семьи карта весна следующего года
Здравствуйте, в этом году познакомитесь с мужчиной, будет он старше вас, будете видится, встречаться, а свадьба через несколько лет
Здравствуйте замужество у вас падает в ближ 1-2 года по судьбе, один брак. мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, он будет скорее всего приезжий не из вашего города,  вы его еще пока не знаете не встретили, знакомство лишь предстоит вам на ближ будущее.
с уважением.
В сорок лет и выйдете замуж. С мужчиной познакомитесь во второй половине года предстоящего.
Зимой встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда прошлое оставите позади, вашего мужчины пошлёт сама судьба