Когда я буду в счастливых постоянных отношениях мужчиной? Знакома ли я с ним? - вопрос №5298442

600 p
Ирина, 43 г.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В 2024 г. будете выбирать между достойными мужчинами.
Когда поймёте, осознаете свою энергетику, чувства, мысли, когда что-то сделаете, трансформируете себя, тогда и жизнь начнёт меняться, будущее больше открываться…
Здравствуйте! Как только отпустите мужчину, который не дает стабильности и тянет Вас в пропасть. В следующем году будет новая жизнь, новый мужчина, новые отношения, в которых Вы обретете счастье и гармонию. Мужчина Вам не знаком. Всех благ.
Здравствуйте я вижу в ваши 45 рядом с вами мужчина огненного знака. Он активный целеустремленный и немного прямолинейный, от него идет к вам много внимания и желание сблизиться. Отношения между вами станут развиваться стремительно, вы вновь станете замужней дамой. Желаю вам любви и счастья!
Ирина, у вас к концу года отношения. Знакомы с ним уже.
если брать именно отношения то карты указывают на то что вы его знаете. именно с ним вас ожидает создания семьи
Убирайте стену из за которой мужчины вас не видят, тогда и он появится ,,,
Здравствуйте.  В начале следующего года у вас будет знакомство с мужчиной  с которым вы будете счастливы.
Мужчина хороший, порядочный
здравствуйте, в отношениях вы будете состоять в след году, выпадает мужчина возле вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, с ним будет романтика, приятные эмоции, встречи, ухаживания и разговоры по душам, пока вы еще с ним не знакомы, знакомство будет неожиданным либо через интернет в соц сетях, либо на каком то празднике, мероприятии, вечеринке.
с уважением
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
Очень скоро обретёте свое счастье, да судя по всему этот мужчина есть среди вашего окружения но развитие отношений между вами, это вопрос ближайшего времени, скоро вашей жизни последуют важные события и перемены
Здравствуйте, в следующем году познакомитесь с мужчиной, с которым будут хорошие отношения
Встреча с таким мужчиной произойдет у Вас после 2023 года. Более подробно — нужен полный просмотр вашей ситуации, в т.ч. и по фото.
В холодное время года встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке познакомитесь, он будет личностью