Республика Коми

Здравствуйте, я оплатила покупку абонемента на фитнес онлайн, и теперь у меня есть только справка об операции из онлайн-банка. Подойдет ли эта справка вместо чека для возврата налогового вычета? - вопрос №5299096

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Да, ведь справка об операции из онлайн-кабинета банка подтверждает факт оплаты. Другого ведь документа у Вас нет.