Здравствуйте, сегодня ходила на собеседование вакансия массажмст. Работа в банном комплексе в Эсто-садке курорт Красная Поляна. К сожалению не прошла, в целом подошла, даже обнадежили, но на второй - вопрос №5300483

этап не пригласили. Скорее всего возраст. Мне 54. Мне очень понравилось место, есть огромное желание работать. Баня, родниковая вода это моя слабость. Хочу сделать ещё попытку в понедельник разместить резюме в общем чате, где они выкладывали пост о вакансии. Предварительно поработав со своей головой по поводу возраста и др. комплексов. У меня вопрос могу ли я надеяться, что останусь на Красной Поляне и меня возьмут на работу. Марина 29.05.1969
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность того, что возьмут есть, не отпускайте руки, аркан Мир — получите желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в Вас дело, а в банном комплексе, если бы это был оздоровительный комплекс, брали бы опытного человека, а тут нужна женщина порезвей. Но Вы для себя лично, сделайте вторую попытку.