Ростовская область

Добрый вечер Подала заявление на развод через госуслуги (имеется несовершеннолетний ребенок). Когда будет готов пакет документов, нужно его отнести в суд лично, либо почтой? Может кто то из - вопрос №5303649

родственников передать документы? (Я на некоторое время уеду и планирую на суде не присутствовать, заявление об этом напишу)

Ответы

Buh

Здравствуйте, Кристина! Если не указали в исковом заявлении о рассмотрении дела в ваше отсутствие, то заявите ходатайство о таком рассмотрении, а также укажите, что не возражаете против рассмотрения дела в отсутствие ответчика.