Здравствуйте. Задержка 11 день. Последний раз месячные были с 15-20 сентября. Половой жизнью не живу, даже парня нет. 22 сентября перенесла сильный стресс, нервный срыв на работе до слез, вечером - вопрос №5303932

узнала о смерти хорошего знакомого, плакала весь день можно сказать. Я думала, что месячные должны были прийти 11 дней назад, так как и признаки были, что скоро. Но ничего не происходит. До сих пор грудь очень чувствительная, она увеличилась, живот крутит, иногда болит. Волнуюсь сильно, что это может быть. Первый раз такая долгая задержка. В возрасте 13-14 лет находили кисту левого яичника, но Я лечилась тогда. Кто может сказать, что это?

Ответы

Здравствуйте.
Стресс, нервы, переживание-это психосоматическое расстройство, на фоне этого.