Как уберечься взрослому и младенцу от порчи? У меня свекровь уже не первый раз наводит и об этом рассказал муж. Сейчас муж ушёл из нашей семьи, сработало злодейство свекрови. Она изначально его - вопрос №5305077

воспитывала маменькиным сынком
7 ответов

Ответы

Добрый день, Марина!

Люди, которые используют различные магические ритуалы для таких черных дел, как правило пользуются силами злых духов. Об этом написано в Библии, книге от Бога. Бог предупреждает: «Никто… не должен... гадать, заниматься магией… колдовать» (Второзаконие 18:10, соврем.перев). Для Бога такие дела мерзость, и люди которые этим «балуются» ответят перед Всевышним.
Более того, как правило, эти люди сами пострадают, если связываются со злыми силами и всеми их атрибутами и ритуалами. «Плата за услуги» от злых бывает разной — болезни, неприятности, плохие сны и т.д. Именно поэтому, Бог из любви предупреждает не связываться с ними.

Как человек может защититься и кого они бояться?
Конечно только Всевышнего Бога и его Сына — Иисуса Христа. Иисус сам сказал о сатане: «У него нет надо мной власти» (Иоанна 14:30, Совр.перев).
В Библии написано, как например, Иисус не раз изгонял демонов из людей (Марка 9:25-26; Марка 1:23-25).

В известной молитве Отче наш, Иисус учил других молится Отцу — Всевышнему Богу, и там в конце молитвы есть просьба о защите: "Помоги нам не поддаться искушению и избавь нас от Дьявола" (Матфея 6:13). Делайте так, как учил Сын Бога — Иисус, молитесь Отцу Небесному о защите от всякого зла, от сатаны и демонов, от людей коварных и злых. Чтоб все замыслы злых против вас Бог разрушил. Молитесь за мужа, чтобы у него тоже была защита от всякого зла, чтобы Бог побудил его вернуться в семью.

Однако, если это все-таки ваши домыслы по поводу дел свекрови и муж добровольно ушел, а не под воздействием злых сил (возможно есть другая причина), то Бог не будет заставлять человека делать что-то против его воли, т.к. выбор каждого — это дар Творца.
Также, Вы со своей стороны, можете делать что-то, чтобы вернуть супруга в семью, например поговорить с ним по-доброму, примириться, наладить взаимоотношения. Это угодно Богу, ведь Он ненавидит развод. Иисус сказал: "...Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять" (Марка 10:9). Молитесь, чтобы ваш муж был к вам благосклонен и примирился с вами.

Просите у Бога защиты, не у Иисуса, не у Святого духа и не у святых. Бог — один, троица вышла в 3 веке. Читайте Библию, там нет троицы, троица учение церкви, а не учение Иисуса. Лучше всего примите Ислам и идите за последним заветом — Кораном неискаженным. В Исламе есть четкие молитвы и стихи из Корана которые предостерегают от порчи и сглаза и колдовства…
Здравствуйте, Марина, здесь есть два момента.
Во-первых, невозможно навести порчу на человека, который сам не делал такого же в этой жизни, или возможно в прошлой. Решение тут — обратиться к Творцу с просьбой о прощении.
И второе, защитой является исполнение человеком 10 общечеловеческих заповедей. Кажется, это естественно — не убей, не укради, но это не все. Часто люди не понимаю, к примеру, что значит «помни день субботний, чтобы святить его» и т.п. Поэтому защитой является изучение духовной мудрости, которая всему научит и защитит.
С уважением,
Аснат
Заказывайте чистку (для профилактики) и защиту конечно.
Сейчас вы особо в опасности раз мужа нет рядом можно сил не жалеть…
-  Здравствуйте, не переносите ответственность на свекровь. Прежде всего во всех своих проблемах Вы ответственны… Как прямо — не удержали мужа, так и косвенно — не понравились свекрови.
Как уберечься — вести себя культурно и все станут к Вам приятно относиться.

Здравствуйте Марина.

БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот он закон свободы. По этому закону свободы БОГ каждого из нас  сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, и БОГ он живет в сердце в душе. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, а что БОГ запрещает в заповедях и законах,  то враг всегда готов дать,  если живем не обращая внимание на заповеди нарушаем заповеди, это есть уже грех,  то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  так БОГ дает возможность врагу подступится поселиться в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. Если БОГ это есть дающая сила, то враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле и получаются потери, следом расстройства мучения страдания. ВОТ ОНА ВАША ПОТЕРЯ МУЖА. Вот он ваш муж, оглянитесь назад,  наверное вас соединила ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, до поры до времени мы не видим свою вторую половинку, когда приходит время, и хочется создать семью. Хочется найти свою вторую половинку, хочется  родить детей, и БОГ он слышит наши планы,  и если это ждем от БОГА ждем ЛЮБВИ,  потому что бы получилась ЛЮБОВЬ прежде нужно получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА, надо что бы БОГА резко добавилось. А получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце от БОГА  можно подарком, в крещение через христианские труды через обряды. Вы пишите христианам, вот они есть ваши потери ЛЮБИМОГО мужа, видите значит уже враг у вас украл мужа. А это значит начало было, наверное создали отношения и брак по ЛЮБВИ, значит получали ДАР ЛЮБВИ, может быть подарком. Так БОГ каждому человеку помогает найти свою вторую половинку свое продолжение. Получили ДАР ЛЮБВИ, и БОГ подарил вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  Наверное вы в нем что то увидели, А УВИДЕТЬ МОЖНО В СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ СЕБЯ СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, и он для вас стал лучше всех, и вы для его стали лучше всех, БОГ так сделал что вы засияли для своей второй половинки. Одна половинка БОГ в нем, другая половинка БОГА в вас, а вместе вы стали как одно целое в БОГЕ. А две половинки всегда хотят быть вместе, такова сила ЛЮБВИ. Если между вами была ЛЮБОВЬ значит это вам БОГ подарил вашу вторую половинку. Был бы БОГ он один, получили бы ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и жили бы не тужили на земле как в раю. Но видите есть еще и враг не видимый в этом мире, и враг он тоже хочет жить в сердце в душе. Если БОГ он обещает что если будем жить по заповедям то БОГ он приведет нас в свое царствие небесное, в царство ЛЮБВИ в рай, а еще БОГ он сказал что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, Если царствие небесное в ином мире это то место где есть только БОГ и нет врага, то царствие небесное внутри нас, это сердце наше душа наша, где тоже может быть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, потому христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот так вот он БОГ во всем сердце, а когда БОГ есть в своем сердце, столько сколько получил в крещение, то БОГ он сопровождает миром радостью хорошим настроением, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получиться быть  СЧАСТЛИВОЙ, а еще получается с помощью БОЖИЕЙ быть творцом своей судьбы, получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так можно получить от БОГА по ВЕРЕ,  потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А когда враг через грехи входит в сердце, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце уменьшается, то уже у врага свой план, враг себя без работы не оставит, когда враг есть в сердце то враг и начинает обкрадывать, что то кого то украдет, и вот они следом тут как тут расстройства мучения страдания депрессии одиночество ад земной. На что в нарвались, похоже что БОГ вам подарил ЛЮБИМОГО мужа, значит прежде  получали ДАР ЛЮБВИ подарком, а дальше что бы враг не украл мужа, что нужно делать, нужно сохранить БОГА в своем сердце, и тогда это уже БОГ он будет дарить ЛЮБЯЩИХ друг друга. И это уже БОГ он не даст врагу подступится и украсть мужа. Что получилось у вас, видите же вход врага в ваше сердце и в сердце мужа только один, через ваши грехи, через ослушание БОГУ, наделали грехов, дали возможность врагу войти в ваше сердце, а грехов вы своих не знаете,  от грехов свое сердце не очищаете, значит нет христианских трудов, заповедей не знаете, потому вы стали легкой добычей для врага и его козней, враг навел вас на грехи, сам вошел в ваше сердце  и стал жить, значит БОГА уменьшилось, и все, а дальше враг себя без работы не оставит. Дальше у врага план, что то у вас отнять, вот он план врага, а еще враг хочет жить в вашем сердце, потому что враг делает, враг делает виновным в том что вы потеряли мужа, враг делает виновным вашу свекровь, вот он план врага, вместо того что бы очистить свое сердце от грехов через христианские труды,  вы все свое зло направляете на свекровь, делаете ее виновной. НЕ В ТО МЕСТО НАПРАВИЛИ СВОИ УСИЛИЯ.  А враг находясь в вашем сердце в ваших грехах, начинает свою разрушительную работу, начинает расправляться с вами,  крадет у вас  мужа. Видите вас обокрала не свекровь, враг вошел в ваше сердце через ваши же грехи,  уменьшилось БОГА ЛЮБВИ, уменьшилась ЛЮБОВЬ,  вас обокрал враг, который есть в вашем сердце в ваших каких то грехах, а грехов вы своих не знаете, от грехов не очищает свое сердце, потому что нет нужных знаний,  потому понятно же, кто с вас снимает после ваших потерь,  урожай, наши расстройства наши мучения наши страдания наш ад на земле это есть урожай врага с каждого из нас. Вот она ваша потеря, и вот они тут как тут ваши расстройства мучения страдания депрессии. И враг рад, что не он виноват, а виновата ваша свекровь, так у врага получилось вам положить такие мысли. Вместо того что бы избавляться от своих грехов, от врага, который вас обокрал вы все силы направляете на свою свекровь, делаете ее виновной. Но видите она ни в чем не виновата. Виноваты в своих потерях вы, вы дали возможность врагу поселится в вашем сердце в грехах. Вы обратились к христианам, вас БОГ привел к христианам, потому что вот она появилась ваша свободная воля, и вы хотите вернуть мужа в семью, того кого вам Бог подарил через ЛЮБОВЬ. Тогда должны знать, как можно вернуть мужа с помощью БОЖИЕЙ, если вам БОГ подарил мужа через ЛЮБОВЬ, значит прежде получали ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, в пути после свадьбы.  не сумели сохранить БОГА в своем сердце, потому что не знали как, наделали кучу грехов, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА уменьшилось, а врага добавилось, на это же количество, видите убавилось БОГА и все, и ЛЮБОВЬ убавилась, ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, она исчезла, перестал ваш муж видеть в вас БОГА, есть ЛЮБОВЬ соединяющая, а есть ЛЮБОВЬ как между друзьями. Потому убавилось ЛЮБОВЬ,  и вы стали по ЛЮБВИ как друзья, а друзей может быть много, потому муж от вас и ушел. Что нужно делать, если он не завел другую семью, что бы вернуть вам мужа, это же БОГ через ЛЮБОВЬ вам подарил мужа, потому  в начале нужно вернуть БОГА в  свое сердце. а дальше уже это БОГ он может вернуть вам мужа, БОГ вновь вас сделает что вы будете для его лучше всех, и ему только с вами со своим ребенком будет хорошо, две половинки они всегда хотя быть вместе. потому что вместе им хорошо. Видите нет ни какого колдовства, такие  мысли это есть обман врага, а враг это есть отец лжи. Есть потеря ДАРА ЛЮБВИ, ЗНАЧИТ БОГА из своего же сердца через ваши же грехи. Что нужно делать, христиане знают как нужно вернуть БОГА в свое сердце, наделали грехов, значит получить ДАР ЛЮБВИ подарком не получиться, нужно начать получать ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды,  если вы не крещеная, тогда идите и креститесь. Примите БОГА в свое сердце, а если вы есть крещеная, тогда просто вам нужно начать вести христианский спасительный образ жизни, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви и он не видим, и в церкви найдете РАБА БОЖИЕГО ДУХОВНКА СВЯЩЕНИКА, это есть видимый советчик для христиан, этот специалист хорошо знает библию, разбирается как можно помочь в лечении сердца,  и дальше уже нужно с помощью духовника священника поменять состояние сердца, лекарств как полечить свое сердце в церкви их много.   Это и молитвы, это и иконы мощи святая водичка, чтение писания сама служба, а есть еще сильное лекарство, способное поменять состояние сердца в одно мгновение это обряды, один из них, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, которую вам нужно начать вкушать, примите добавите БОГА в свое сердце, и уже это БОГ он вам вернет  восстановит вашу способность ЛЮБИТЬ И  БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и уже вы вновь засияете для своей второй половинки, как когда то, в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Когда БОГ в сердце столько сколько приняли в крещение, сколько получили подарком для создания брака, для сопровождения малыша,  то и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так можно получить по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они есть ваши планы, а вы хотите вернуть свою вторую половинку. Себе мужа,  а ребенку отца. Эта ваша свободная воля не нарушает заповеди БОЖИЕЙ, БУДЕТ  БОГ В СЕРДЦЕ,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. вернет БОГ мужа, а дальше что бы не терять ЛЮБИМОГО, нужно не терять БОГА из своего сердца, будете жить по заповедям, будете вести постоянно христианский спасительный образ жизни, будет БОГ жить в вашем сердце, это уже БОГ он будет вас дарить друг другу. А что свекровь, а свекровь нужно ЛЮБИТЬ, потому надо на ней не грешить, у христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮВБИ,  ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. То что плохо думаете про свекровь, на ней грешите, НАРУШАЕТЕ ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ, на этом грехе вашем,  врага в вашем сердце прибавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Видите этот грех нужно устранить, нужно захотеть ЛЮБИТЬ. надо перестать плохо думать, надо перестать ее подозревать,  а том что она не делала,  наверное на свадьбе муж ваших ваших родителей называл своей мамой своим папой, а вы наверное называли его родителей своей мамой и своим папой, так наверное было. А есть еще заповедь о почитании родителей, ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. почитайте эту заповедь, почитать нужно не только своих родителей, но и старшее поколение, к этой же заповеди относится, просто нужно ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Изменить БОГУ можно делом словом и помышлением, вот оно что вы написали, и из этого видно, как грешите на ближних, на своей свекрови в помышлениях. Надо устранить этот грех, надо перестать подозревать свою свекровь в том что она не может делать. ПРОСТО НАДО ЛЮБИТЬ. В подозрительности находится враг.  Отнять  это работа врага, который есть в вашем сердце, а врага впустили вы в свое сердце через грехи, а это значит БОГА уменьшилось, поменялось состояние сердца,  вот и потери, вот и  проблемы начались у вас. Вам плохо, а врагу который есть в вашем сердце в ваших грехах,  ему хорошо, вот он враг который в вашем сердце с вас и снимает урожай, видите кому выгодна ваша потеря мужа. Враг в вашем сердце, это и есть заказчик ваших потерь, потому что после потерь начинаются ваши же страдания мучения депресси. Каждый отвечает за свои грехи. у вашей свекрови свои грехи у вас свои, вы за свои грехи отвечаете,  есть ИСТИНА, есть грех есть и наказание за грехи, ВИДИТЕ СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ,  через грехи впускаем врага в сердце а это значит что БОГА ЛЮВБИ уменьшается, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ А ВРАГУ НУЖНО УСТРОИТЬ АД КАК НА ЗЕМЛЕ ТАК И НА НЕБЕ, ТАКОВ ЕГО ПЛАН, вот он враг и будет расправляться тут на земле с тем кто его впустил в свое сердце, вот этот враг в своем сердце в грехах и будет устраивать ад для того, кто его впустил в свое сердце, так всегда враг действует, враг  всегда хочет виновным сделать человека, ближнего, потому если думать что виновата свекровь, тогда уже не зная истины не нужно идти в церковь, не нужно избавляться от грехов. Потому что уже виновный назначен.

Вот он ваш младенец, не было его на свете,  вы его еще не родили. Не было и ЛЮБВИ вашей к нему, как только зачали родили, тут как тут и ЛЮБОВЬ ваша появилась проявилась  к малышу.  ВЫ сами ЛЮБОВЬ к малышу не сделали, вы свою ЛЮБОВЬ, значит ДАР ЛЮБВИ получили от БОГА в свое сердце подарком, ПРОСТО БОГ ВОШЕЛ В ВАШЕ СЕРДЦЕ,  видите добавилось БОГА в вашем сердце, и вы стали способны ЛЮБИТЬ своего малыша с зачатия. Видите вы не одна, БОГ он привел этого малыша в этот мир, БОГ поселился в вашем сердце, и через вашу ЛЮБОВЬ будет сопровождать вашего малыша. А ваше дело дать воспитание, научить ребенка заповедям, будет взрослый ваш ребенок жить по заповедям, значит БОГ будет жить в его сердце, вот он ваш ребенок уже будет под защитой БОГА. А пока что БОГ по отношения к вашему ребенку находится в вашем сердце, враг он не может воздействовать на ребенка на прямую, враг может иметь доступ к ребенку только через родителей. Будет жить враг в грехах в сердце в душе родителей. Вот так уже враг может принимать участие в воспитании ребенка,  только через родителей, другого пути нет, а с врагом в своем  родительском сердце,  можно уже просмотреть малыша, не так одеть, не так накормить, бросить без присмотра и т.д.  Вот они ваши страхи за малыша, а в страхах находится враг, а враг он в  каких то ваших же  грехах находится в вашем сердце, враг украл у вас мужа, а еще   вот он враг внутри вас себя засветил еще и в ваших страхах, уже хочет и ребенка у вас украсть,  ТУТ ВАШЕ СВЕКРОВЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ, ВАШИ ЖЕ ГРЕХИ,  что бы не было страхов за ребенка. Что нужно, нужно, что христиане в этом случае делают, нужно  очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, и нужно принять ХРИСТА через причащение, не будет врага в сердце не будет и страхов, ЕСТЬ ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, А ЛЮБОВЬ В ЭТОЙ ТРОИЦЕ ЭТО ГЛАВНОЕ потому что в ЛЮБВИ находится сам БОГ.Добавите БОГА в свое сердце,  через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вместе с БОГОМ в сердце добавиться и ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, а ВЕРА И НЕДЕЖДА знают конец, а конец этот хороший, это не страхи. Вот он малыш, если ЛЮБОВЬ родителей мамы  в силе. Если БОГА достаточно в сердце, значит и  ВЕРА И НАДЕЖДА в силе, Потому дети совсем немощные с рождения,  больше девяносто процентов. Одна улыбка за день, и эта улыбка она от БОГА,  а остальное работа с малышом, но немощь она не достает родителей.  Родители в ЛЮБВИ значит в радости.  ВЕРА И НАДЕЖДА она что говорит,  что дети будут ходить говорить  развиваться,  по этой ВЕРЕ БОГ и дарит вторую улыбку второй шажочек, и т.д. так с помощью БОЖИЕЙ нужно как то вытаскивать малыша из немощи так нужно с помощью БОЖИЕЙ, СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ, сопровождать малыша в этом мире. А что бы ЛЮБОВЬ родителей была в силе. Нужно жить по заповедям. Нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Вы же видите вот они ваши страхи, значит что ждете, ждете что что то с ребенком случится, а если будет ВЕРА И НАДЕЖДА в силе, то не будет ваших расстройств, будете в ожидании что малыш чем то  хорошим  прибавит, не смотря на немощь малыша, вы   просто будете в радости, БОГ находясь в вашем сердце,  защитит и вас и вашего ребенка, и вашу семью,  БОГ не даст врагу подступится ни к вам ни к вашему ребенку. Пока что видно что враг вас пытается со всех сторон окружить, и ваши ожидания есть страхи, а страхи уже держат вас в плохом настроении. ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,  все это зависит от вашего состояния сердца.

=== Она изначально его воспитывала маменькиным сынком === вот они есть муж и жена, а вместе они есть единица, значит уже внутри семьи муж и жена всю работу по дому делают от начала и до конца. Рожают детей воспитывают, зарабатывают деньги, кто то готовит, кто то тяжести поднимает и т.д. вот она ваша семья была, наверное семья была самодостаточная, не зря же хотите вернуть мужа, значит внутри семьи все делалось от начала и до конца, что то если муж не делает, то жена делает, видите БОГ все регулирует. Вот нет мужа, и все уже в семье есть недостача, видите. Если родители что то не додали. Что то ребенок не может делать, но вот она есть ваша семья, уже БОГ вам такого мужа подарил, он есть ваша вторая половинка, что то вы делаете что то он делает, а вместе то получается быть самодостаточной семьей. Такого вам БОГ мужа подарил, вы есть одна половинка целого, а он есть ваша вторая половинка ваше продолжение, а вместе вы есть как одно целое, что в вас не хватает то есть в нем, что в нем не хватает то есть в вас,  значит если он есть не очень то активный. Значит вы больше активная, что бы получалась семья,   видите БОГ через ЛЮБОВЬ как то все параметры между мужем и женой  регулирует.  Значит воспитание и ваше и вашего мужа было таким, что бы у вас получилась когда вы будете вместе,  самодостаточная  единица в целом.  Как то надо вам сменить свое отношение к своей свекрови, есть как дают воспитание родители, а  есть еще и план БОГА, какое оно должно быть воспитание. Мы не можем до поры до времени  знать кто наша вторая половика, а БОГ он точно знает две половинки и до встречи ведет каждого своей дорогой.  А когда встретились, вот они две половинки,  стали как одно целое.

=== сработало злодейство свекрови. === какой бы она злой не была, против БОГА она ни кто,  потому надо что бы БОГ жил в вашем сердце,  вот она с врагом в своем сердце, а вы с БОГОМ в своем  сердце, видите разные командиры, уже победа  будет за БОГОМ, скажет БОГ находясь в вашем сердце,  одно не видимое слово врагу, и все враг отступит, свекров поменяется,   у вас враг украл мужа, тот враг,  который есть в вашем сердце в ваших грехах.  А вот когда есть враг с обоих сторон, враг в сердце свекрови, и враг в вашем сердце, это уже получается война. Всем будет плохо. Потому пока что вы находитесь в войне со своей свекровью. А надо вам ЛЮБИТЬ свою свекровь, а ЛЮБИТЬ вы ее сможете тогда когда БОГ будет жить в вашем сердце, за вашу  ЛЮБОВЬ БОГ вам подарит ЛЮБОВЬ вашей свекрови к вам,  ТАКОВ ЗАКОН БОЖИЙ, ЗА ЛЮБОВЬ ЭТО БОГ ОН ОБЕЩАЕТ ВЗИМНУЮ ЛЮБОВЬ,  а что нужно делать что бы БОГ жил в вашем сердце, об этом поговорили. Хотите увидеть свекровь ЛЮБЯЩЕЙ ВАС,  ВАШЕГО МАЛЫША,  СВОЕГО ВНУКА ВНУЧКУ,  НЕ ЖДИТЕ ЕЕ ЛЮБВИ, просто сами  ЛЮБИТЕ ВПЕРЕД ВЫ СВОЮ СВЕКРОВЬ.  Врага нужно побеждать ЛЮБОВЬЮ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте. В сглазы верить нельзя этого не существует, не верьте этому, об этом вам скажет любой священник. Как написано в евангелии «По вере вашей да будет вам». Вся эта ваша вера в сглазы — это просто перекладывание ответственности за свою жизнь. Вам нужно сходить в церковь на исповедь к батюшке и причастится. Тогда с вами будет Бог. И вообще любому христианину по воскресеньям надо ходить в церковь исповедоваться и причащаться, тогда ваша жизнь наполнится смыслом. А верить во всякие сглазы, порчи это уже не от Бога. Никто на вас порчу не навёл.