Здравствуйте! Что со здоровьем? Какие есть проблемы? - вопрос №5305797

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

1. Какие есть проблемы со здоровьем, что стоит проверить?
2. Каким будет человек, с которым будут серьезные отношения, и когда брак/сожительство? Возможен ли переезд в Москву?
3. Устроюсь ли на работу в ближайший месяц? Сейчас в поиске, хожу на собеседования.
Ксения 24.09.95, спасибо огромное. Добра и всех благ тем, кто ответит!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1 боли есть… проверит стоит крови  гормоны .
2 переезд в Москве будет в далеком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, проверить почки, и сердце.По женски тоже можно.Человек будет старше на 5 лет.Сожительство с ним.Через 7 мес знакомство идет.На работу устроитесь немного позже, чем через месяц.
Здравствуйте! По здоровью нет серьезных проблем. Обостриться могут только хронические заболевания, но Вы сможете восстановиться самостоятельно. Переезд будет, но не в этом году. Связан переезд будет с мужчиной. Устройство на работу будет ближе к концу года и эта работа станет на постоянной основе. В ней Вас все будет устраивать.

Здравствуйте.
1. На здоровье всегда нужно обращать внимание, и делать ежегодные проверки.
В целом у вас сейчас более менее стабильно в вопросах здоровья. Но могут беспокоить головные боли, возможно из-за шейного остеохондроза.  Также  следует обратить внимание на щитовидную железу.
2. С будущим мужем вы еще не знакомы. В дальнейшем с мужчиной будет брак. Переезд возможен, но не стоит надеяться на быстрое решение данного вопроса.
3. У вас появится отличный шанс найти подходящее для вас и перспективное место. По финансам вас устроит данная вакансия. Найдете. Мужчина как-то вам в этом поспособствует, либо это будущий руководитель.
И вам всех благ!

Здравствуйте. Вижу, что стоит обратить внимание на свою эмоциональную и физическую выносливость. Постарайтесь уделить больше времени здоровому образу жизни, включая регулярные упражнения и балансирование своих эмоций. Регулярные медицинские обследования и консультации могут помочь удерживать ваше здоровье под контролем.

Отношения: Специальный человек в ваших отношениях будет внимателен, искренен и поддерживающим. Ваши отношения будут основаны на взаимопонимании и уважении. Брак или серьезные отношения могут возникнуть в следующем году, когда оба партнера будут готовы к этому шагу. Относительно переезда в Москву, я вижу возможность этого, но это потребует внимательного планирования и рассмотрения всех аспектов.

Работа: Уверена, что вы скоро найдете подходящую работу. В ближайший месяц у вас могут появиться предложения, которые соответствуют вашим навыкам и интересам. Продолжайте участвовать в собеседованиях с уверенностью, и успех не заставит себя ждать. Желаю вам удачи, сил и вдохновения на вашем пути!

1. Здоровье у вас не плохое, но обратите внимание на психоэмоциональные нарушения. Именно они могут вызывать проблемы с кишечником, мочеполовой системой, в крайних случаях вызывать алкоголизм.
2. Рассчитывать на переезд уже в ближайшем будущем не приходится. Прежде чем вам удастся добиться осуществления плана, пройдет немало времени. Но так или иначе, это возможно
3.  Есть еще какое-то препятствие, что-то, что не дает довести дело до конца и устроиться на работу. Здесь речь может идти о временной неспособности вами ощутить радость жизни, уверенность в себе. Планы не осуществятся, пока не восстановится душевное равновесие.
Здравствуйте!
1. Крепкий организм, только разобраться с отёками.
2. В ближайший год пока серьёзные отношения не просматриваются. Переезд возможен.
3. Будете в поиске, но пока работа удовлетворяющая ваши потребности, не просматривается.
Он по старше вас будет. В ноябре устроитесь
Здравствуйте, проблем много, и они взаимосвязаны, голова, спина, ноги, пояснится...
отношения у вас будут с мужчиной на букву М имя
в ближайшее время устройства на работу не видно
Проблемы у вас есть с желудком и энергетическими верхними чакрами.
Отношения у вас завяжутся в первой половине 2024 года с мужчиной старше вас
На работу устроитесь очень скоро в следующем месяце будет предложение.
Здравствуйте. По здоровью сильных и больших проблем не просматривается. Но советовал бы вам проверить нервы.

В плане личной жизни, вы уже знакомы с этим человеком. Он молодой, но чуть старше вас, известная личность, очень творческий, открытый и добрый. К вам самые лучшие и сильные чувства у него, будете в отношениях и семьей в будущем.

На работу вы скоро устроитесь, сфера будет связана со СМИ, с PR, с общением активным.
Добрый вечер, по здоровью есть какие то неврологические проблемы, повышенная тревожность. Что то есть связанное с опорно-двигательным аппаратом, есть какие то боли не выясненного плана. Эмоциональное состояние разбалансировано, какие то всплески, обидчивость.
С личной жизнью особые переживания, нет мужчины на которого можно положиться. Были какие то надежды, но и были разочарования и обиды. Застой длительный, но вижу что в течении пару лет ситуация изменится, появится мужчина для семьи, ближе 2025/26 год. Знакомство будет новое, пока нет этого человека в вашем поле зрения. Переезд в Москву планы есть давно, но как то реализации нет, пока не вижу переезда, возможно какое то временное проживание или посещение.
По работе вижу что устроитесь, хорошие организационные способности, есть задатки к творчеству.
Здравствуйте Ксения.
1. Стоит проверить щитовидку, мочеполовую систему, гормоны.
2. Старше вас будет. В прошлом у него были отношения. Русоволосый. Может быть такое, что по внешности чем то похож на вас. В следующем году. Сожительство также может и в следующем году быть… а вот брак позже немного. Переезд в Москву возможен… но не желателен. Совет для вас: выбрать другой город… южнее Москвы… вот там у вас сложится всё.
3. Да, устроитель. Либо в течении двух недель, либо в течении двух месяцев.
Удачи вам!
Вас ждёт мудрое решение проверится, проблем серьёзных нет