Здравствуйте! Что со здоровьем? Какие есть проблемы? - вопрос №5305797

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

1. Какие есть проблемы со здоровьем, что стоит проверить?
2. Каким будет человек, с которым будут серьезные отношения, и когда брак/сожительство? Возможен ли переезд в Москву?
3. Устроюсь ли на работу в ближайший месяц? Сейчас в поиске, хожу на собеседования.
Ксения 24.09.95, спасибо огромное. Добра и всех благ тем, кто ответит!
26.10.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
1 боли есть… проверит стоит крови  гормоны .
2 переезд в Москве будет в далеком будущем.
07.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Карты говорят, проверить почки, и сердце.По женски тоже можно.Человек будет старше на 5 лет.Сожительство с ним.Через 7 мес знакомство идет.На работу устроитесь немного позже, чем через месяц.
26.10.23
Здравствуйте! По здоровью нет серьезных проблем. Обостриться могут только хронические заболевания, но Вы сможете восстановиться самостоятельно. Переезд будет, но не в этом году. Связан переезд будет с мужчиной. Устройство на работу будет ближе к концу года и эта работа станет на постоянной основе. В ней Вас все будет устраивать.
26.10.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте.
1. На здоровье всегда нужно обращать внимание, и делать ежегодные проверки.
В целом у вас сейчас более менее стабильно в вопросах здоровья. Но могут беспокоить головные боли, возможно из-за шейного остеохондроза.  Также  следует обратить внимание на щитовидную железу.  
2. С будущим мужем вы еще не знакомы. В дальнейшем с мужчиной будет брак. Переезд возможен, но не стоит надеяться на быстрое решение данного вопроса.
3. У вас появится отличный шанс найти подходящее для вас и перспективное место. По финансам вас устроит данная вакансия. Найдете. Мужчина как-то вам в этом поспособствует, либо это будущий руководитель. 
И вам всех благ!



26.10.23

Здравствуйте. Вижу, что стоит обратить внимание на свою эмоциональную и физическую выносливость. Постарайтесь уделить больше времени здоровому образу жизни, включая регулярные упражнения и балансирование своих эмоций. Регулярные медицинские обследования и консультации могут помочь удерживать ваше здоровье под контролем.

Отношения: Специальный человек в ваших отношениях будет внимателен, искренен и поддерживающим. Ваши отношения будут основаны на взаимопонимании и уважении. Брак или серьезные отношения могут возникнуть в следующем году, когда оба партнера будут готовы к этому шагу. Относительно переезда в Москву, я вижу возможность этого, но это потребует внимательного планирования и рассмотрения всех аспектов.

Работа: Уверена, что вы скоро найдете подходящую работу. В ближайший месяц у вас могут появиться предложения, которые соответствуют вашим навыкам и интересам. Продолжайте участвовать в собеседованиях с уверенностью, и успех не заставит себя ждать. Желаю вам удачи, сил и вдохновения на вашем пути!

26.10.23
1. Здоровье у вас не плохое, но обратите внимание на психоэмоциональные нарушения. Именно они могут вызывать проблемы с кишечником, мочеполовой системой, в крайних случаях вызывать алкоголизм.
2. Рассчитывать на переезд уже в ближайшем будущем не приходится. Прежде чем вам удастся добиться осуществления плана, пройдет немало времени. Но так или иначе, это возможно
3.  Есть еще какое-то препятствие, что-то, что не дает довести дело до конца и устроиться на работу. Здесь речь может идти о временной неспособности вами ощутить радость жизни, уверенность в себе. Планы не осуществятся, пока не восстановится душевное равновесие.
26.10.23
Здравствуйте! 
1. Крепкий организм, только разобраться с отёками.
2. В ближайший год пока серьёзные отношения не просматриваются. Переезд возможен.
3. Будете в поиске, но пока работа удовлетворяющая ваши потребности, не просматривается.
26.10.23
Он по старше вас будет. В ноябре устроитесь
26.10.23
Здравствуйте, проблем много, и они взаимосвязаны, голова, спина, ноги, пояснится...
отношения у вас будут с мужчиной на букву М имя
в ближайшее время устройства на работу не видно
27.10.23
Проблемы у вас есть с желудком и энергетическими верхними чакрами.
Отношения у вас завяжутся в первой половине 2024 года с мужчиной старше вас 
На работу устроитесь очень скоро в следующем месяце будет предложение.
27.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. По здоровью сильных и больших проблем не просматривается. Но советовал бы вам проверить нервы. 

В плане личной жизни, вы уже знакомы с этим человеком. Он молодой, но чуть старше вас, известная личность, очень творческий, открытый и добрый. К вам самые лучшие и сильные чувства у него, будете в отношениях и семьей в будущем. 

На работу вы скоро устроитесь, сфера будет связана со СМИ, с PR, с общением активным.
28.10.23
Добрый вечер, по здоровью есть какие то неврологические проблемы, повышенная тревожность. Что то есть связанное с опорно-двигательным аппаратом, есть какие то боли не выясненного плана. Эмоциональное состояние разбалансировано, какие то всплески, обидчивость.
С личной жизнью особые переживания, нет мужчины на которого можно положиться. Были какие то надежды, но и были разочарования и обиды. Застой длительный, но вижу что в течении пару лет ситуация изменится, появится мужчина для семьи, ближе 2025/26 год. Знакомство будет новое, пока нет этого человека в вашем поле зрения. Переезд в Москву планы есть давно, но как то реализации нет, пока не вижу переезда, возможно какое то временное проживание или посещение.
По работе вижу что устроитесь, хорошие организационные способности, есть задатки к творчеству.
28.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Ксения.
1. Стоит проверить щитовидку, мочеполовую систему, гормоны.
2. Старше вас будет. В прошлом у него были отношения. Русоволосый. Может быть такое, что по внешности чем то похож на вас. В следующем году. Сожительство также может и в следующем году быть… а вот брак позже немного. Переезд в Москву возможен… но не желателен. Совет для вас: выбрать другой город… южнее Москвы… вот там у вас сложится всё.
3. Да, устроитель. Либо в течении двух недель, либо в течении двух месяцев.
Удачи вам!
31.10.23
Вас ждёт мудрое решение проверится, проблем серьёзных нет
14.11.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store