Хочу уйти с работы через две недели. Хочу полностью поменять жизнь. Надоело работать, хочу жить за счёт мужчин. Посомтрите пжста будут ли в этом у меня изменения ? Александра 17.12.1993 Минск в - вопрос №5306509

1500 p
19.55. Живу в США, Майами
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можете начинать уже сейчас поиск мужчины, у вас видно буквально на днях +- начало ноября, мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!  На 2024 возможна смена места работы. Только следующий год несет вам перемены по судьбе.
Здравствуйте! Пока что с уходом не торопитесь. До конца года лучше доработать и там уже поступать как говорит Ваше сердце. Мужчина у Вас будет такой, который сможет реализовать Ваши задумки и помочь хорошо с финансовым вопросом. А до конца года не торопитесь.
Не сможете! А уходить с работы в никуда — не самое разумное. В 2024 году весной будет благоприятный период для смены работы.
Ну, во-первых, те, кто живут за счёт мужчин, тоже работают, и ещё как, гораздо больше, чем независимые женщины, много откровенно неприятной работы, когда минута приравнивается к часу.
Во-вторых, нужно иметь определенный склад характера, покорность, умение абстрагироваться от того, что не нравится, в нужные моменты быть дурочкой. Это явно не о Вас.
Если надоело работать, есть только один способ: монетизируйте свое хобби. И тогда действительно не будете работать.
Здравствуйте. Изменения будут, но изначально наткнетесь на препятствия, будут сложности, преодолев которые с упорством сможете достичь задуманного и встретить состоятельного человека, который сможет обеспечить вам жизнь.
Ваше число судьбы -6. Это просто замечательно для вашей цели, потому что шестёрка у нас способна приспособится к любым удобным и выгодным для неё самой обстоятельствам, так же в 6 очень крепкий узел судьбы, что притягивает к вам мужчин, а так же 6 в принципе задача заботится о окружающих чувственным вниманием. Так что уходите не боясь, особенно если есть мужчина на примете
Здравствуйте.

Жить за счет мужчин вы не сможете, вам это тоже не понравится. Будете чувствовать себя как в ловушке .
Да и в глубине души хотите искреннюю любовь .

В работе будут улучшения в следующем году. Найдите то что будет нравится. Работа как — то с творчеством связана. С красивым .

Сейчас вам тяжело, но вы справитесь .
Желаю вам удачи
Здравствуйте. Не видно мужчин, готовых содержать вас. Потому придется работать дальше
Вижу по высшим арканам вы действительно уйдете и это для будет освобождение. Вам станет на душе легче и физически. Появится женатый мужчина в вашей жизни обеспеченный.
Смена профессии пойдет вам на пользу в плане финансов но не факт что вы осознаете всю глубину  и разносторонность вашего нового устремления, поэтому впереди путь полон терзаний и сомнений
Александра здравствуйте)))
Хорошая идея!!! Вы вполне заслуживаете того, что-бы о вас заботились,
Я продолжаю верить в то, что в ближайшее время Вам повстречается мужчина, который будет рад позаботиться о Вас и предложить материальную помощь...
Ваш Сигнификатор сейчас 2К+Король Пентаклей   Это как раз Ваши ожидания мужчины, который позаботится...
Ноябрь 9К+Туз Пентаклей… будет шанс поправить финансы...
Декабрь Солнце+7Ж+Император+6П… Найдется покровитель, который позволит Вам почувствовать себя ребенком, и будет Вам помогать...
Январь Королева Кубков+Дьявол+5М… почувствуете себя победителем, будете эмоционально довольны, вероятно будет любовник, с которым испытаете страсть и желание...
Всего доброго!
Нет
Проблемы будут и дальше
С нынешней работой у вас взаимная неприязнь, поэтому мотив уволиться понятен. Потребность в отношениях есть, но сейчас она смещена в сторону практичности, холодного расчета и желания использовать ресурсы партнера. Причем, в качестве такого партнера готовы рассматривать исключительно мужчин с властью и большими деньгами (не исключаю, что компания, в которой вы сейчас работаете, принадлежит как раз такому человеку). Что касается развития обстоятельств, то в ближайшее время вы не дадите ходу намеченному плану.

Здравствуйте
Жить за счёт мужчин обойдётся Вам в десятки раз дороже. Ещё неизвестно, что они могут требовать от Вас взамен. Лучше работать на себя, быть обеспеченной и независимой.

Здравствуйте.  Карты говорят, несмотря ни на что, что это правильное решение. У вас достаточно ума, мудрости и опыта, чтобы привести эти изменения в жизнь и получить много радости и удовольствия. Вы точно не из тех, кто выбивается за счет тяжелого наемного труда, вам нужно пространство для личного творчества в области отношений.
Удачи вам!
Вы будете жить за счёт мужчины и принимать его ухаживания  к концу года.
Нет. Их и так днем с огнем не сыщешь, а Вы хотите найти спонсора.
Туз пентаклей перемены в течении года к лучшему во всех сферах, успех, удача, большая прибыль, десять пентаклей  возможно открытие своего бизнеса который принесёт хорошую прибыль, суд  кризис закончится идут судьбоносные перемены, знакомство с мужчиной по судьбе, вы были парой в прошлой жизни но вас разлучили, в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью, жрец  союз уже одобрен высшими силами, свадьба, венчание ,,,
здравствуйте!

Нет, полностью жить за счёт мужчины нет таких показаний. Жить в тандеме с мужчиной и вместе решать финансовые вопросы — здесь больше шансов. Опять же, надо найти близкого по духу человека, самостоятельного, зрелого и смелого… Ваш уход подарит вам тайм-аут в эмоциональном плане, но переживать и активничать в поиске более прибыльной работы придется на все 100 процентов. У вас должны быть запасные варианты
Здравствуйте.  Зажиточный мужчина придёт в вашу жизнь через полгода. Пока придётся работать. Со следующего года у вас идёт хороший финансовый поток.
Да будут изменения. Потом переезд будет в другую страну
Здравствуйте! Мужчины, готовые обеспечивать женщину очень уж многого от нее требуют. Вы не сможете так — посмотрите на себя — умная, независимая, свободная. С мужчиной сможете быть только на равных. А чтобы это осуществить Вам нужно быть самодостаточной и не нуждающейся в средствах. Я чувствую, что Вам тесно и плохо там, где Вы находитесь. Возможно стоит сменить место жительства, полностью поменять работу и излечиться от депрессии, тогда Ваша женская сила и красота привлекут достойного мужчину, а не того, который только и способен, что покупать любовь.
Добрый вечер.
Стать марионеткой в руках мужчин… Вы этого хотите, Александра?
Спросите себя и получите ответ.
Здравствуйте.
Александра, идите работать бэбиситтером в семью с проживанием.
А деньги будете собирать.
И так наберете себе начальный капитал.
Не торопитесь уезжать. Проявите терпение, мужчина ваш, который по судьбе уже на пороге…

Доброго.

В Ноября дороги к смене работы открыты, при желании.

По поводу жизни за счет мужчины. Вас это не сделает счастливой, вы все равно будете тянуться к самореализации, даже какое-то время прожив за счет мужчины, в вас слишком много собственного огонька и потенциала для такого. Мужчина у вас обозначен не с дырявыми карманами, а с которым сможете расслабиться(будет поддержка), сможете заниматься работой, которая одновременно хобби и доставляет удовольствие.

А до этого, можно работать работу, просто из необходимости. Можно жить за счет мужчин, но если они будут не постоянными, то и поддержка будет нестабильной. Посмотрела немного для вас этот момент — да, такое для вас возможно, только, важное предупреждение, есть опасность напороться на обман, тоже нужно быть осмотрительнее.

Удачи