Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с Андреем 03.08.1982? Если да то, в какой период времени? Екатерина 02.07.1981. Благодарю. - вопрос №5306649

1500 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встреча будет зимой этой и не одна. У Вас в отношениях новые перспективы и шансы откроются. Человек о Вас думает и есть желание проявления, встречи. Новые возможности и обстоятельства будут между Вами. А более подробно покажет все полная диагностика по фото.
будет встреча и довольно неплохая.
Здравствуйте, встреча может быть, ноябрь, декабрь показывается так как он пока не имеет конкретных планов о встречи просто мелькают такие мысли.
Вижу встречу в следующем месяце
Здравствуйте Екатерина)))
У Вас с Андреем есть взаимное притяжение, но и есть помехи для общения, могу предположить, что это расстояние, которое не дает общаться так, как вам обоим бы хотелось...
Встреча между вами несомненно произойдет, будет она после нового года, возможно в новогодние праздники, будет долгожданной и чувственной...
Далее будет стремление сделать эти встречи регулярными… если не вывести их на новый уровень совместного проживания
Всего доброго!
Здравствуйте! Возможна ли встреча карта *3 мечи*  — маловероятно, есть обиды.
здравствуйте встречи пока не видно, но общаться на расстоянии переписываться с ним вы еще будете какое то время. но он как то будет тормозить процесс вашего общения. будет робкий в своих действиях к вам.
Здравствуйте,
Сейчас не будет.
Время значительное — весной если
В ноябре будет встреча. А так у вас падает брак, но не подскажу с кем.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Rp9yBBgbbD8?si=UrLHBw5s7fVzA6_H
Здравствуйте.
Не увидела в ближайший месяц встречу.
Здравствуйте
Встречи У Вас будут в течение 2-х месяцев. Будете по тихоньку развивать отношения. Андрей думает о Екатерине хочет общения и свиданий. Заинтересован.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте встреча будет во второй половине ноября
Встреча с Андреем посматривается в начале ноября
по ранней дороге встреча будет это означает осень конец этого месяца начало ноября но именно он в этом держит интерес и его шаг к встречи а лично вам не нужно проявлять себя
Десять чаш — встреча возможна в течении десяти дней ,,,
Здраствуйте. В ближайшее время Король Кубков перевернутая — нет.
На далекое будущее шанс выпадает встретиться зимой, или в конце ноября.

Доброго.

Встреча будет. Характер встречи романтический, т.е — в формате свидания. Пройдет хорошо. Срок от 1 до 2 недель.

Удачи.

Здравствуйте. Да, есть шанс на встречу… в течении двух недель или двух месяцев. Встреча выходит по его инициативе… но это будет неожиданно для вас. Посредством разговора или смс встретитесь. Много говорить будете. Встреча пройдет благополучно.
Удачи!
Не скоро. Встреча оттягивается. К концу года встреча состоится.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Здравствуйте, Екатерина!
Ой, ну здесь влюбленный мужчина в Вас! Скучает по Вам, мысли с Вами встретиться, хочет вас узнать поближе, хочет вкладываться, финансвого, брака и семью хочет! Соскучился очень сильно:)) Все мысли о вас заняты, мужчина хочет обнимашек с вами, страстных целовашек, ой как соскучился:)) Но может испортить любовное чувство к Вам — это ваш строгий характер, преобладающий с мужской такой силой, силой слова, поведения, тут мягче вам нужно быть… Еще думает о встречи с вами, как вам угодить, хочет выпить с вами шампанского, как-то вас порадовать, любви и тепла мужчина с вами хочет, погулять, покутить, сходить с  вами куда-то, сводить вас в ресторан, покушать вместе, заночевать вместе, ох, настроение на вас у него романтическое и затащить — покорить Вас навсегда!