Скажите я родилась на седьмом месяце. Хочется знать это как то влияет на всю жизнь и судьбу в целом. На какой знак зодиака ориентироваться на тот в какой месяц родилась, а не то ви который должна - вопрос №5307765

была. Очень много не совпадение с тем знаком в месяц который родилась. Вообще как то накладывается другой знак в месяц которой должна была родится. И ли всë же нет. Дата рождения: 29.08.1981

Ответы

Учитывать стоит фактическое мгновение рождение (оно одно из 4 предопределенных вещей) и более ничего.