Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, к чему снится черная икра? Да столько много, будто нахожусь в родительском доме, а там за столом сидит... - вопрос №1411442

покойный отец и перед ним большая чашка черной икры и я села есть А отец рассказывает,, что поймал ночью краснуху и вот вроде бы такая икряная, а лицо у отца какое-то темное и уставшее Вот целый день перед глазами этот сон, думаю к чему бы это?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Отец просит, чтобы Вы помянули его, и желательно, тем блюдом, которое он любил при жизни. Об этом и сон. Сходите также в церковь и поставьте свечи на упокой его Души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к богатству
Здравствуйте! Отец имел для Вас большое значение и сейчас имеет...

Вам не хватает его поддержки, положительных эмоций от него..
Сон говорит как о Вашем сожалении, что его нет рядом так и потребностью  в его поддержке...
Икра тут как символ позитивных эмоций связанных с ним… ощущения безопасности и комфорта....

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вам предстоит много и трудолюбиво работать, если хотите достичь благосостояния. безбедной жизни. Усталый вид лица вашего папы предупреждает о том, что вам стоит помнить про отдых. Отдыхайте вовремя, чтобы нервы и физические силы успевали восстанавливаться. Высыпайтесь.
Всего вам хорошего!