Станет, ли мужчина изменять если знает и видит что его жена в курсе что к нему клеется другая , жена видела переписку , и ревновала когда та другая лезла обниматься целоваться он ей говорил что она - вопрос №5308543

ревнует хватит, потом он ей делает массаж в одежде и жене говорит что сиди и смотри раз ревнуешь, а эта требует чтоб ушла он ей говорит нет потом начинают шутит чтоб вернулась обратно, потом она пристает приходит к нему он ее оталкивает а она его уговоривает но он говорит нет жена обидется она говорит что спит она он стоит на своем, как бы может за 1-5 минут случится половой контакт до конца, и может на улице в холод мужчина сопротивляться а потом начать но не незакончить ( и говорит что это не измена ). А потом она ореть что он мне изменял, а он что измены небыло ей в глаза. При этом мужчина, знает что она ушла от мужа к любовнику. А потом, подсматривать и подслушавать за ними без ревности если у него с ней что то было. Он знает какая в постели она и потом интересоватся как она с своим мужем.Также, когда она потолстела он кричит ей худей а то мой друг не любит жирных. Это может, быть измена или выдумки про измену с ее стороны а он зная про их секс потом говорит что у него с ней там было не конца и говорит после моего скандала. Что с мужчиной? Ему девушка, безралична и у них нечего небыло или интересуется из любопытства ревности?
Вопрос задан анонимно
29.10.23
1 ответ

Ответы

Боже мой, что я прочитал🤦‍♂️
Надеюсь этот «шедевр» написан просто на эмоциях и на истерике)
А если в общем ответ, то начни себя уважать. Следи,  но без эмоций и истерик, если изменить, то не стоит больше тратить на него время.
30.10.23

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store