Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли мужу сейчас менять работу? Заказов очень мало, зарплата сильно сократилась. Максим (07.03.1989). - вопрос №5308648

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер! Потерпите , заказы будут — работа      пойдёт  активно к декабрю  .  Менять работу не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Что точно не нужно делать, так это увольняться, не найдя новой работы, потому как в ближайшее время есть риск не найти ничего достойного.