Что мне предстоит в ближайшие год два в работе, семье, здоровье? Алина 24.11.1979 Ленинград - вопрос №5308872

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере здоровья обратите внимание на любые сложности с самочувствием. В работе есть перспектива успеха. Однако, будьте внимательны с коллегами. В семье в целом не должно возникнуть серьезных сложностей.
Здравствуйте
В ближайшие два года выработе вам
претстоит упорное движение и старательное достижение важной для вас цели
Будет много преград сплетен и пересудов но вам все не почем будет и вы несмотря ни на что
получите то к чему стремитесь
Ждёт однозначно успех в работе и в финансах но с большими усилиями вашими
В семье будут некие недопонимания из за усталости физической и моральной но
ваша мудрость и опыт помогут наладить гармонию и не допускать больших ссор
Так же вижу будет вам подарок какой то от мужчины и крупная покупка так же с помощью мужчины состояться
Праздновать будите важное личное событие лето -очень в этот периуд случиться событие очень благоприятное
По здоровью будут стресы небольшие и усталость нужно будет чаще отдыхать иначе перерастёт в хроническую
В целом эти два года будут очень важные, удачные, значимые для вас
Случаться большие перемены счастливые и достигнутыми станут  цели желанные
Удачи ❤️
здравствуйте в работе выпадают хлопоты, нерешенные дела, финансовые затруднения, преграды. и сложности с начальством либо коллегами. здоровье подвести не должно вас.
в семье пока все будет без изменений, будет поддержка от родных и близких, взаимопонимание и успех
Алина, у вас заметно усиливается тяга к законности и справедливости, познаниям, вы скорее всего заметиите за собой, что становитесь более общительной и открытой, возрастает желание помогать людям, вам сейчас пользу принесет обращение  к начальству, в судебные инстанции, к высокопоставленным чинам, вы сможете решить давние проблемы, вы на пороге важных и кардинальныз перемен в своей жизни, сменить место жительства, улучшить свои условия, также и с работой, видом деятельности, еасть наклонности у вас к медицине, не обязательно академической, может  и нетрадиционной, вам будут интересны методы лечения, оздоровления, и непосредственно вас коснутся, ваше физическое состояние становится нестабильным, вы можете ощущать необычайный подъем, внезапно чувствовать себя полностью обессиленной, опустошенной, резкая амплитуда, перепады настроения, от оптимизма до тревожности, сначала причины будете искать во внешнем мире, потом начнете внутреннюю работу нажд собой, и конечно, это может провоцировать события, которые, в основном, касаются вашей личной жизни и здоровья, борьба с самой собой, главное, что вас поджидает в ближайшее время. В целом, вы начинаете преобразования во всех сферах своей жизни, от личного общения, окружающих, до смены места работы и проживания. Значимость и неизбежность этих перемен, могут вами осознаваться не сразу, хотя уже на начальной (скрытой) стадии может появляться смутная тревога, интуитивное понимание, что не все так просто, как вам покажется на первый взгляд. Вначале вам может видеться так,  что возникшие проблемы вполне рядовые, поэтому вы будете пытаться решать их по привычке, очень интенсивно заниматься исправлением, но вскоре можете по чувствовать, что столкнулись с чем-то мощным, неодолимым, чему он не в силах противостоять. Вас ждет психологическая встряска и, серьезные перемены в жизни. Наступающее время принесет вам в итог свободу и облегчение, хотя плата за это мождет выражаться и как страдания, нельзя сказать, время приносит вам только беды и разрушения, также принесет много позитивного, поможет разрешить проблемы, которые мучили многие годы, поможет избавиться от серьезной болезни.., но не сразу, именно начиная с текущего, на два-три года вперед.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что вас ожидает в работе: кубки 10, Рыцарь Мечей, жезлы 6, Рыцарь Жезлов: по работе какие то поездки ожидаются, активны в работе будете, целеустремленны, правда на вашей стороне будет, даже если кто то с вами и не согласен будет. В семье: Отшельник, Справедливость, пентакли 7, Король Пентаклей: в семье будет работа над отношениями, решение проблем с какими то документами, вы вышли, как Отшельник в раскладе, мысли о продаже у вас есть. То что хотите продадите, и деньги не маленькие от продажи получите. В здоровье: Паж Жезлов, пентакли 5, Звезда: будут у вас плановые осмотры, походы к врачу, но это планово, вы за своим здоровьем следите, поэтому просто будете проверяться. Ни каких серьезных проблем со здоровьем у вас не будет. Все хорошо будет со здоровьем. Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга.
Пepeд вaми oткpoютcя мнoгиe двepи, кoтopыe paнee были зaкpыты нaглуxo. Cудьбa пpeдocтaвит шиpoкий выбop, кaким путeм пoйти. Bы будeтe caми peшaть, чтo и кaк дeлaть. Пoлнaя cвoбoдa дeйcтвий. Kapтa oлицeтвopяeт cмиpeниe, умудpeннocть жизнeнным oпытoм, paccудитeльнocть и cтpeмлeниe быть бecкoнфликтным. Taкжe oнa укaзывaeт и нa нeoбxoдимocть жить пo уcтaнoвлeнным пpaвилaм. B этoм и кpoeтcя пoдcкaзкa Bыcшиx Cил. Дoбивaяcь цeлeй, кaкими бы oни ни были, идитe миpным путeм, cтapaйтecь paзpeшaть пpoблeмы бeз aгpeccии и cкaндaлoв. Ha выпaды вpaгoв, ecли тaкoвыe будут имeть мecтo, нe cтoит oтвeчaть тoй жe мoнeтoй, пpoявитe мудpocть и блaгopoдcтвo. Будьтe вышe этoгo!

B личнoй жизни нe вce тaк oднoзнaчнo, кaк бы вaм xoтeлocь. Te пpoблeмы и вoпpocы, кoтopыe нaкoпилиcь зa нecкoлькo лeт, пpидeтcя paзpeшaть, утpяcaть, paccмaтpивaть. Пapтнep нe мoжeт пoнять вac, тaк кaк нe видит чeткocти в линии вaшeгo пoвeдeния и пoвceднeвныx дeйcтвияx. Paзбpoc вaшиx пpивычeк вeлик. Bыбepитe oдну линию пoвeдeния и пpидepживaйтecь ee. Лучшим выxoдoм из cлoжившeйcя cитуaции, кpoмe выбopa линии пoвeдeния, cтaнeт oткpoвeнный paзгoвop c пapтнepoм. Пocлe нeгo вaм oбoим cтaнeт лeгчe жить и пpитиpaтьcя дpуг к дpугу. Kapтa пpeдcкaзывaeт блaгoпpиятный пepиoд для избaвлeния oт cтapыx нeдугoв и укpeплeния здopoвья в цeлoм. B пepвую oчepeдь, вaшим дeвизoм дoлжнa cтaть фpaзa «He нaвpeди».
В работе ждет подъем, большие проекты, новые идеи, выход на новый уровень развития, хорошие отношения в коллективе или с партнерами. Возможны поездки, работа по интернету, с иностранцами. Расширение круга знакомств и рост мастерства и значимости. К концу срока конкуренция, либо ссора с женщиной, но вы окажетесь сильнее.
В ближайший год в семье — отстаивание своих позиций, сомнения в правильности действий и выбора, булет много ярких моментов, поездка к морю, крупный выигрыш, подарок, либо наследство. Хороший период, где вы будете на коне. В следующем году выйдут на поверхность обманы, страхи, нечестность. К конц периода сильная ссора из за третьих лиц, либо расставание.
По здоровью братить внимание на мочеполовую, репродуктивную систему, сердце, кровь, иммунитет.

Здравствуйте! На работе видна напряженная обстановка, много задач будет перед Вами. В плане здоровья не все будет гладко, видна слабость. В семье будут положительные сдвиги, серьезный разговор будет.
В семье вижу что будет несколько важных событий, в плане работы подъем на новый уровень и возможности новые для вас идут, карты показали что на работе достаток у вас усилится
Здравствуйте! Семья- 2 кубков-, понимание, забота, согласие. Работа- Мир- расширение возможностей, совершенствование, рост ,  новые навыки, деловые поездки, удачная смена работы.Здоровье- 2 мечей скрытые процессы, важен контроль и наблюдение проблемных сфер здоровья.
Туз пентаклей и суд — перемены только к лучшему во всех сферах, кризис пройдёт, закончиться, судьбоносные события будут ,,,
Здравствуйте.  Придётся много упорно трудиться.  Идёт максимальная загруженность, будет у вас сокращение либо увольнение сотрудников, поэтому будете работать за нескольких. Зато доход будет хороший.
По здоровью берегите себя от простуд, сосудистых заболеваний
В семье идёт Стабильность
Подлечите здоровье. Все хорошо в семье.

Здравствуйте, Алина.

Смотрю на год, два для моего мировоззрения, где все изменчиво, слишком много.

А год порадует, вы знаете… В работе возвращение к какому-то старому формату. Можете начать заниматься делом, которым занимались в прошлом. Или позовут на прошлое место. Вообще в целом атмосфера будет очень комфортная, теплая, отношения с людьми будут очень хорошими.

В семье может быть пополнение. Ну или если это для вас не актуально, то потепление. Тоже отличная пора милого доброго отношения друг к другу.

В здоровье тоже шикарно. Очищение, выздоровление, если были недомогания. Если не было, то просто энергия бьет ключом. Также пейте побольше чистой воды, это дополнит ваше очищение.

Успехов!

Вы будете не успевать за изменениями, которые будут происходить в вашей жизни ) В целом очень хорошо, но есть нюансы…
Здравствуйте, Алина. Просматривается у вас во-первых какая-то крупная сделка в скором времени. Вижу, что будет выгодная для вас продажа имущества. В работе будете на том же месте, в следующем году будет повышение. В семье у вас возможно рождение еще одного ребенка в 2025 году. В плане здоровья серьезных проблем не просматривается.
Сейчас можете испытывать какие-то опасения за будущее но надо сказать что впереди время вашего успеха в работе будет возможность для нового шага который выглядит для вас неожиданным но в ближайшее полгода вас ждёт и повышение и увиличение доходов в личной жизни сможете прийти к гармонии с тем кого знаете но сейчас между вами может не быть стабильности, но также вас ждёт впереди новое знакомство которое выглядит особняком но сыграет ключевую роль
Здоровье ваше будет стабильным.
Касательно личной жизни всё сложнее, я вижу блоки.

Доброго.

2024 — первая половина года у вас непростая, не исключен личностный кризис, на фоне обострения проблем со здоровьем. сфера семьи у вас ровно в 2024 году, не выражена. Т.е — без перемен, все своим чередом. А вот сфера работы хорошо будет складываться во второй половине года, будет активный период удачных сделок, покупок и тд.

2025 — здесь у вас движения много, активности. Год очень крепко связан с дорогами, поездками, командировками. Переезд возможен, если такое есть в планах. В личном и семейном очень хорошо — период гармонизации в целом + решение имеющихся проблем. Серф работы ровно, хорошо + год денежный. Очень нужно будет следить за здоровьем. Низкая энергетика в течении года, но это ладно. Во второй половине года снова обострения по здоровью, осенью и зимой, два раза, не постоянно, периодами, но будет ощутимо. Сферы семьи и работы — динамика видна хорошая. Самая проблемная сфера именно по здоровью идет, будут сложные периоды. Поэтому, если уже есть проблемы или хронические заболевания — стоит уделять особое внимание и следить, бережно к себе относиться. Как мы знаем, если здоровье беспокоит, то и удача на работе/в семье уже так радовать не сможет. А по этим сферам у вас все будет хорошо.

Удачи.

Во всех трёх аспектах будут очень важные события. Работа: возможно, уход с места работы. Семья: если замужем, то возможна третья между вами, либо одиночество. Здоровье: самое то, на что нужно обратить внимание, нужно срочно к врачам.
Вас будут одолевать сомнения, выбор сделан вопреки чувств