Какое николай принял решение по отношению наших отношений.поставил точку чтоб все разорвать или вернется востановятся отношения николай 7.10.89 светлана 9.05.91 - вопрос №5311402

600 p
12 ответов

Ответы

Уйти из отношений
вернется.
а потом он будет нужен?
Руна Отила в прямом положении- время вылечит, терпение поможет, любовь воскресит. Сладится у вас в паре
Дайте ему шанс проявится, любит и не готов вас терять. Проявится, но позже
Добрый   вечер ! Николай  ещё не принял решение    ему  надо   подумать   ,  он хочет разобраться в себе   а  к   вам  чувства  ещё  есть ,  может   вернуться  ,    лишь хочет быть уверен  что ссоры  не повторятся . Он очень мнительный  ,  ранимый   .  Человек хороший , лишь немного   надо к нему  с подходом    Ю хвалить и благодарить — будет   ваш!
На год нет отношений, Вам лучше обратить внимание на других мужчин, чем стучаться в закрытую дверь. Без искренности к Вам могут быть проявления с предложением встретиться одномоментные, а Вы можете воспринимать серьезно. Что по итогу может разбить сердце, поэтому не ведитесь.
здравствуйте мужчина не спешит возвращаться к вам, его пока и так все устраивает, поэтому нет скорее всего он поставил точку. не исключу и тот факт что возможно у него еще есть кто-то на данном этапе, треугольник тут просматривается по картам, скорее всего он встречается с другой дамой, и там не плохо так все у них развивается. поэтому нет вместе уже как пара вы не будете не ваш он человек по жизни и вы вскоре это поймете.
«походит-побродит», -  и вернется. не сможет он нормально без вас.
с уважением, медиум екатерина
изображение из вопросаЗдравствуйте, вроде и чувства у него к Вам остались и не может Вас отпустить сердцем, но примирение в течение месяца я не увидела.Женщина мешает вашему примирение королевой мечей выпала. Видимо пока он не примет решение, что бы с Вами помирится.
Здравствуйте.
Пока мужчина не принял никакого решение. Тут треугольник не исключен. В отношениях будет кратковременный успех. Тяжело будет, есть хитрость и обман. Мужчина эгоист и манипулятор, из за этого у вас будут переживания. Тут еще мужчина и у вас могут начаться с ним отношения.
Отношения не простые, вместе не будете
Он отстранился от ваших отношений, возобновления не будет, у него есть варианты. Ловелас он, чуть что и он в кусты, не достоин он вас, ушёл и скажите ему спасибо — хватит ваше время использовать не по серьёзному.