Сон знакомый парень ( взаимная симпатия в реальности но не вместе)3/11 Звонок , и произносят его имя что он мой доктор в больнице Я открываю дверь и он в палате и наблюдает со стороны Я хочу уйти но он тянет за руку 11 11 число - вопрос №5311657

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон дает Вам информацию о том, что, этот парень, может «излечить», какие-то, Ваши душевные раны и помочь в беде (если есть такая ситуация). Повторяющееся число 11, с точки зрения нумерологии — означает помощь Свыше, для того, чтобы поверить в себя, свои силы и возможности. Не исключено, что Ваши пути с парнем пересекутся, в понимании более близких отношений. Добрых Снов!