Как понять мужчина оправдывается, просто объясняет ситуацию или "сливается"? Было несколько свиданий, был интим на крайнем свидании. После встречи не было, было немного общение я но вялотекущее. - вопрос №5313143

Решила, предложить встречу сама. Просто где-то 2 недели после крайней. Была рядом около него, и решила написать: Я здесь радос, может встретимся? Не имела ввиду именно к нему дамой на ночь идти, как он думаю, подумал. Мужчина быстро ответил, записал видео, в очко приятном эмоциональном состоянии, то есть было видно, что он на видео рад, но он сказал, что он сегодня работает до закрытия. То есть это слив? Или все таки просто констатация, что не выйдет? Ну я начала флиртовать, и напрашиваться, поехала к подруге, тогда, была уже дальше, но говорила что могу вызвать такси. Он был в диалоге, то есть видео было, что он включен в переписку, он начал говорить: я сегодня пас, мне завтра в поездку рано утром, нужно выспаться, а ещё собраться, мне нужно быть огурцом. Использовал такие фразы как: ну ты пойми, я ещё даже не дома, а кто мне собирает мои мысли, а у меня там важное мероприятие, по этому не вариант.Говорю, подургв выгоняет, сказала ехать и стучать: он такой, та не, я уже вот лег, никто ко мне не достучится. В итоге, пожелали спокойной ночи друг другу, я решила не делать из себя обиженную и тоже пожелала ему спокойной ночи. Скажите, пожалуйста, как понять это оправдание? Слив? Или объяснение ситуации? Мужчина действительно поехал в другой город на свадьбу, то есть не соврал. Подружка говорит, он слился. Хотя он же был в диалоге, все это говорил, то есть мне показалось ему было важно донести это. Если бы он больше " не хотел " чем был занят, то он бы один раз ответил Я не могу, зачем ему был вести со мной длительную беседу? Ещё во время разговора он ехал в метро, и написал: я в метро, плохо прослушиваются голосовые. То есть, это же тоже, сигнал, что ем важно услышать, что я сказала, чтобы я тогда написала. Как вести себя дальше? Навязываться не хочу, ведь уже в это раз мне кажется показала, что он мне не безразличен, все встречи до этого инициировал он.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина, Вы можете дать время ему и себе и посмотрите, что будет происходить дальше. Вы уже и так показываете свою заинтересованность — пишите, интересуетесь, предлагаете встретиться, а с его стороны — паузы и отговорки. Если он хочет, то сможет найти время и включить Вас в свою жизнь, вопрос  в том, а нужно ли ему это?
Здравствуйте, Ирина.
    «Как вести себя дальше? Навязываться не хочу» — вот и не навязывайтесь. И не слушайте подругу (ведь именно благодаря ей Вы стали демонстрировать навязчивое поведение. А оно может оттолкнуть мужчину. И кого будете винить? Себя? Подругу? А может мужчину?).
Добрый день, Ирина.
Не хочется Вас разочаровывать, но, скорее всего, если мужчина после последней встречи стал менее активным в общении, реже появляется, либо контакт сводится к минимализации, то это является признаком того, что человек не столь заинтересован в близком контакте, который бы хотелось Вам видеть с его стороны. Не исключено, что он вообще не предполагает и не склонен к подобной модели отношений регулярного общения в данный период. Если общение было более частым и после определенной встречи начало сходить на нет, либо стало реже, то это указывает на увеличение дистанции в контакте.
В любом случае, Вам стоит понаблюдать за его проявлениями или отсутствием таковых. Посмотрите, как он поведет себя после того, как вернется из поездки: позвонит ли Вам, выйдет ли сам на связь и тд. И тогда уже сможете сделать для себя определенные выводы и принять решение.
Больше похоже что «сливается». Какое-то время не звоните ему, понаблюдайте.