Здравствуйте. Постоянно где-то за 10 дней до месячных у меня выделения и пахнут луком. Что это такое и с чем это связано. Гинеколог говорит, что всё - вопрос №5314444

у меня нормально внешне, толькое какое-то небольшое пятно есть( цервицит или тяо-то типа такого)

Дополнение автора от 06.11.23 23:05:18
Выделения белые и чуть жиже крема
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Необходим мазок на флору и на инфекции.

Если по результату мазка все в норме, то это ваша индивидуальная особенность.

Во 2 фазу цикла выделения изменяют цвет, запах, количество и консистенцию из за выработки прогестерона.
Могут быть в норме от светлых прозрачных до светло- желтоватых кремообразных до 10-15 мл в сутки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Гинеколог брала мазок? Если да, и там без отклонений, а выделения прозрачные /белесоватые, то все в  норме, это может говорить об овуляции