Боль во врея секса - вопрос №531464

дравствуйте. Моя проблема состоит в следующем: я испытываю очень сильную боль во время введение полового члена и в ходе полового акта. После полового акта в течении нескольких дней при мочеиспускании я испытываю очень сильное жжение. Девственности лишилась пол года назад. Спустя месяц после этого была попытка с мч опять заняться любовь, которая сопровождалась сильной болью и жжением после после половогоакта во время мочеиспускания. Затем я уехала на пол года. Недавно опять встретились с мч и ситуация в точности ПОВТОРИЛАСЬ. Мы несколько раз пытались заняться любовью (в разных позах, я была возбуждена), но это сопровождалось очень сильной болью и ЖЖЕНИЕМ после. За эти пол года я несколько раз пропила антибиотики (амоксиклав, зиннат) плюс флюканазол.  Во время введения, мч говорит что член во что-то упирается, я в свою очередь испытываю боль. Сейчас нет возможности попасть к гинекологу, запись за несколько месяцев не приема.  Даже не знаю что и думать. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

Нужен осмотр гинеколога. Так очень трудно гадать «во что там упирается» и вы испытываете боль.