Здравствуйте, что можно сказать о данном мужчине, кто у него на сердце, с кем из женщин будет брак и будут ли дети? Марин 27.06.1987 - вопрос №5314641

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Мужчина идёт с двумя девушками.Одна постарше, другая помоложе.Возмодео, что и сексуальная его жизнь также будет раздвоенной.Но по моему будет с той у кого есть дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Случайные связи, интернет общение. Нет одной постоянной девушки. Не готов к отношениям
Здравствуйте! Это ловкий мужчина, себе на уме( 7 мечей), в жизни его много непредсказуемости. На сердце сейчас женщина, с которой он рядом, но о браке не думает, не готов видимо.Решится на брак, когда поймет, что женщина принимает его полностью со всеми недостатками и особенностями.
Здравствуйте! Женщина на сердце. Но для отношений с ней есть препятствия. Здесь любовный треугольник выходит. Мужчина не может определиться и принимает решение оставить все так как есть на данный момент.
На сердце мужчины женщина с которой его много связывает, можно сказать что они через многое прошли а впереди время когда из отношения станут только крепче несмотря на сложности девушка эта ближе к светлым волосам добрым и добрым сердцем
Здравствуйте, Марин обожает детей, и это видно не только их этой фотографии, где ребенок чувствует себя великолепно у него на руках, а дети отлично понимают людей, именно души чувствуют, намерения, детская реакция самая верная, «устами младенца глаголит истина», но и по дате рождения, Марин хотел бы жениться,  остепениться, и дети родные у него еще будут. Женщина у него  есть в мыслях, и на сердце, и рядом с ним она находится, она  его любит, искренне и откровенно, и он к ней взаимно, относится сердечно. Единственное, что они могут часто ругаться из-за недопонимания ссориться на пустом месте, ревность или какие-то подозрения, мешает им что-то до полноценного счастья не хватает спокойствия,  гармонизировать им надо свои отношения.  Может молятся не тем богам, не верят сами в себя, неуверенность и шатает их..
Здравствуйте!
Сигнификатор личной жизни Марина 2М+6К… вероятно сейчас он на стадии принятия какого то важного для себя решения, причем его мысли о прошлом, что там ему было хорошо, возможно, что если он сейчас разведен, или ушел из семьи, то хочет вернуться, вероятно еще, что может думать о ребенке, если он у него есть...
Его личная жизнь 5Ж+Суд… это может быть беспорядочная половая жизнь, случайные связи, общение просто ради секса, но его это не удовлетворяет, и он ищет, как выйти из такого режима...
Будет ли у него брак? 5П+Туз П… он конечно хочет, готов тратить на это силы и средства, вкладываться в отношения, чтобы добиться желаемого результата
Будут ли дети Паж Пентаклей +7Ж — можно сказать, что это одно из его приоритетных желаний, конечно будут, вообще без сомнения
Всего доброго!
Здравствуйте. На сердце только одна девушка, с которой он сейчас и находится в отношениях. У них были ссоры недавно, просматривается небольшой негатив, но я вижу, что все обязательно наладится. Марин любит только ее и они и дальше будут вместе. В следующем году они станут семьей, у них родится общий ребенок.
Здравствуйте.
Кто он- эгрегор таро(таро Тота) описывает его на данный момент исключительно на позитивных энергиях- влюблённый в… жизнь человек(Рыцарь Кубков). Но тем не менее- не всё сейчас у него гладко- что-то в любви не клеится. а хотелось бы быть главным мужчиной. Любить и быть счастливым, оставить свой след(детей). И он хотел бы  стать для самого себя победителем, «лучшей версией»  себя. Сейчас у него сложности- не  получается сделать выбор в пользу этой новой версии-  выбор  перед ним. А он — не может определиться и договориться сам с собой. Что  ему надо то. Есть женщина-шанс(на стабильность и основательность) и есть женщина, с которой -полная неясность(старший аркан Луна), чувства, которые он подавляет, но пока -безуспешно. Таро склоняются к тому. что женщина-шанс- то, на ком он остановит выбор.
Проблемы как говорится нужно решать-по мере их поступления. Сначала- выбор нужно сделать, а потом — о детях мечтать ему(или кому-то за него).  Всего доброго!
Мужчина непростой, можно даже сказать проблемный из-за склонности к делам и занятиям, которые способны сбить с пути истинного и завести в тупик, если вовремя не одуматься. На сердце женщина знака огня. С ней и будет брак, если она проявит терпение и выдержку, которые помогут преодолеть сложные моменты между нею и этим мужчиной. У него уже виден ребенок, но между ними препятствия, отсутствие возможности нормально поддерживать контакт. Будет ещё ребенок. Мальчик.
И брак и дети и гулять тоже будет. В мыслях не одна женщина

Здравствуйте.
На сердце у него женщина, которая уже состоялась как мать, либо он уже считает ее своей женой.
С этой женщиной,  не всегда спокойные отношения, и часто возникают недопонимания. Несмотря на это брак между ними вероятен
Но в их отношения может вмешиваться и другая, что будет препятствием для воссоединения пары.
К другой чувств нет.
Он построит отношения с той, с которой складываются сейчас непростые отношения.

Мужчина много совершает ошибок по глупости, наивный как ребенок, доверчив, через многое прошел в жизни, любит детей, и дети любят его,  в отношениях всегда у него полный хаос, женщины сходят с ума по нему, он привязан сердцем к вам, любит и ценит вас как женщину.Дети  будут  у вас с ним, ему требуется время успокоиться и стать на правильный путь.
https://youtu.be/3Iw43uTB7zg Сделала видео анализ
Здравствуйте
Этот мужчина хочет ребенка, дочь. На сердце женщина, с которой есть желание семьи, наконец, остепениться, стать отцом.  Она рядом. С ней он хочет общего ребенка
Мужчина на данный момент думает о женщине с тёмными волосами.
Здравствуйте.  Есть женщина в голове с которой была связь ранее.  Думает о ней и не может забыть.
Новое знакомство его ждёт через год, на этой женщине он может жениться и родить дочь в 2026г
Думает о девушке. Да ребенок у него будет
Доброго времени суток!
О браке этот мужчина сейчас совершенно не думает. И о детях тоже. Но влюбленность на сердце есть. Возможно сейчас с любимой женщиной небольшая размолвка, ибо идут некие сожаления. Хотя мужчина любвеобильный)))