Здравствуйте. Нужна консультация психотерапевта. К кому можно обратиться? - вопрос №5314759

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Посмотрите профили экспертов у кого есть медицинское образования.
Также можете посмотреть раздел Медицина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обратиться можете к любому. Однако, чтобы решение Вашей проблемы было эффективным, стоит изучить профили специалистов, узнать с чем они работают/ или не работают и уже адресно подходить к решению своей ситуации. Если не хотите здесь описывать свою проблему, то можете сделать это приватно в личном чате специалиста, которому смогли бы доверять.

Успехов Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здраствуйте!
При выборе специалиста лучше исходить из специфики вашей ситуации и соответствующего профиля эксперта. Если Вы поместили вопрос в раздел «депрессия и апатия», то вероятно вам подошел бы специалист, имеющий широкий спектр знаний о депрессивных расстройствах, которые могут иметь различную природу, как условно психологическую, так и медицинскую.