Работа психолога в полиции - вопрос №531525

Здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли возрастные ограничения для устройства на работу в полицию психологом.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ирина, вы посмотрите требования с вакансии. Традиционно к нашей профессии возрастных ограничений нет))) Главное — ваша профессиональная компетенция и компетертность.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Елена Владимировна