Здравствуйте. Будет ли в 2024 году беременность и рождение ребенка? Елена - вопрос №5315752

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

показан 5 месяц 2024 года.
Беременность да, но роды в 2025 году.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению беременность не наступит.
Здравствуйте, да, это вполне возможно, но все зависит лично от вас
Здравствуйте, Елена. Беременность просматривается у вас в начале весны, в первых же числах марта. В следующем году родится у вас мальчик.
Здравствуйте. Беременность во второй половине года будет у вас.
Будет беременность и вижу, что есть хорошие перспективы в плане самореализации и финансов. В плане личной жизни- все хорошо.
Здравствуйте! Елена, у вас на данный момент как надежды гаснут насчет беременности, есть ограничение… но на 2024 год у вас выходит карта победы, должна наступить беременность, мальчик мне идет должен быть по вашей судьбе.Всего доброго!
Здравствуйте
рядом показан мужчина с вами, но по зачатию будут препятствия, идут со стороны мужчины. На следующий год маловероятно
Добрый день, увы но беременности не показывает, и проблема не в Вас а в партнере.
С Уважением, Татьяна.
Беременность возможна
Здравствуйте! Карта *Королева пентаклей* — беременность и рождение ребёнка возможно.
К сожалению, 5 и 10 мечей говорят, что беременности не будет, или будет, но краткосрочная и протекающая плохо (извините за такой прогноз, просто будьте максимально осторожны)
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте!
Беременность возможна ближе к концу 24, начале 25 года. И она настолько будет неожиданной, несмотря на большое желание, что вы не сразу в это чудо поверите)))
Поможет вам в этом женщина, она в своей профессии асс!
здравствуйте, наступление беременности возможно к концу 2024 года