Что обозначает сон про сводного брата и бывшую подругу? - вопрос №5320506

Приснился сводный брат, с которым не общаемся, но в жизни пересекаемся. Во сне мы были с ним и его подругой, сон плохо помню, помню то, что он положил свою руку мне на ногу, а я свою руку на его руку. Еще он сказал что он не конфликтный.

Я общалась с бывшей подругой, которая много лет путешествует. Я спросила откуда у нее деньги, она сказала что вступала в половой акт за деньги, я видела ее какие то анализы, они были странные. Я очень удивилась этому, она сказала что закончила с этим. Что это обозначает?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кто то захочет влиться к вам в доверие с целью использовать.
Здравствуйте!  1-сон означает, что, у брата, есть, какое-то, к Вам дело. Планирует встретиться и поговорить. 2-й сон говорит о том, что, любовь к свободе, у подруги «в крови» (кармическая особенность). Но эти путешествия могут сыграть с ней злую шутку. Получите не очень хорошие новости, о ней. Добрых Снов!
Добрый день!
1. Сон о сводном брате означает, что конфликт между вами давно исчерпан. И к нему не стоит возвращаться.
2. Сон о подруге говорит, что сладкая жизнь иногда бывает горькой.
Хороших снов!