cтранный сон про церковь, помогите растолковать - вопрос №532119

сегодня приснилось, что я зашла в церковь, там вроде как служба была, зашла в храм, а дальше к иконам не могу пройти, как будто что то не подпускает, 3 раза меня развернуло вокруг себя, потом появилась мама и дала свечку, говорит иди поставь и помолись около иконы, помню что подошла к иконе святой Матроны, там стояли много горящих свечей, язажгла свою, попросила ее, чтобы послал мне мужа, но никак не могла поставить ее к остальным свечам, низ свечи как будто плавился. Потом моя свеча потухла и все кто был в церкви ахнули, потом я присмотрелась там как будто вроде еще горела она. Еще какие то листы лаврушки в церкви снились, даже не знаю что это за сон такой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш сон можно трактовать двуяко- это  возможно нсть на Вас негатив на личную жизнь  или Вы сами делаете ошибки в своей личной жизни и немного (лавр) зазнаетесь в принятых вами решениях.